Прочие дела домашние

На вкус и цвет товарищей нет, понимаю. А вы свой вкус считаете безупречным? На чём основана ваша уверенность?

Юля Алименова
Юля Алименова
51 873
Вот я тоже об этом подумала... Сейчас все фыркали на такие красивые наряды (мне особенно третье фото понравилось) а сами небось ходят.. как чукчи)))))) ) ну здесь же надо повыпендриваться!!)))) ) приветик, Инна!)
СП
Светлана Поторока
66 533
Лучший ответ
Идеалов не бывает ни в чем, но мой вкус мне нравится)))
Gulnur Hisma
Gulnur Hisma
78 431
Нормальный у меня вкус. Ещё хватает такта не навязывать... пока колхоз зарыпаться не начинает (навеяно на работе).
Регина Афанасьева Доброго вечера, Инна!
Безупречным - для себя и семьи.
А так - на вкус и цвет все фломастеры разные)
на комплиментах людей основана. часто слышу : Как вам идет ! )
Мой вкус далеко не безупречный)) )
Люблю цыганщину, если одеваюсь не на работу, музыку люблю всяко-разную)
Анита Будрина
Анита Будрина
87 788
Я не считаю.. . )
Я любитель классики, антиквариата и т. п.
То, что это ХОРОШО, давно решили за меня) Можно сказать, я, как списывающая двоечница)) ) ну.. или троечница..))
Клочкова Елена
Клочкова Елена
99 542
да уж
эт кем нужно быть, чтобы считать свой вкус безупречным? ?
да и что такое - безупречный?
критерий-то единый где??
безупречных вкусов не бывает, всегда кому-то он нравится, кому-то нет )) совершенно глупо спрашивать - хороший ли у меня вкус? а потом обижаться на критику и доказывать всем, что они не правы ))))))
У меня цыганский вкус)
ИС
Инна Сыч
19 150
на собственном самолюбии, но я и не говорю, что у меня самый изысканный вкус
LS
Lera Smirnova
11 465
я считаю, что у меня очень плохой вкус, а вот окружающие, говорят, что наоборот хороший... вот такая делема
Vika Stepanya
Vika Stepanya
6 714
Чувство вкуса я надеюсь у меня есть, но оно не безупречно, к мнению со стороны тоже прислушиваюсь
Zuura Sultanova
Zuura Sultanova
5 408
нет, не безупречный.. одеваюсь хорошо и красиво, меняю гардероб часто)) но мне нет дела до осуждения других людей.. кто в чем хочет, в том и ходит.. в конце концов у нас у всех разные доходы..
Юлия Токарева
Юлия Токарева
2 613
про вкус вы правы, поэтому слушать чужое мнение глупо.... тем более если к нему не собираетесь прислушиваться, на мой взгляд лучше просто, чем ярко, смотрится дешево и вызывающе, а порой и вызывает насмешки. И может вы готовы к такому, а мне как то не хочется

Похожие вопросы