Прочие дела домашние

Купила обалденное красное платье и сумму приличную потратила, девочки

позволяете ли Вы себе потратить приличные деньги на покупку понравившегося платья??
Marija Schirjaeva
Купила и правильно сделала- не экономь на себе, один раз живем. Молодец, что сделала себе приятное, ну и хрен с этими деньгами, зато будешь как королева!!!
Аня C
Лучший ответ
Marija Schirjaeva согласна, спасибо))
На платье нет.
Я их не ношу, не люблю.
иногда
Ирина Нехай
баловать себя нужно, все правильно) но платье денег не потрачу, мне доставляют удовольствие покупки других вещей)
Elena Chernykh
Нет. Не люблю платья.
Иногда просто необходимо себя, любимую, баловать ))))))) Разве нет?
я позволяю дорогую косметику себе. а одежду люблю скромную. а внешность яркую. чтоб смотрели не на одежду а на мои руки ногти лицо с натуральным макияжем и большими глазами на ухоженные пальчики ног и на ухоженные длинные волосы. а одежда чтоб чистая и неперебивающая внешность небросская. так люблю. и мужики кидаются
Ирина Дерягина
и куда в нем ходить? на работу?
да, если есть куда его надеть
Ирина Цой
Позволяю если не в ущерб семье.
Таня Робина
нет, но у всех свои затраты...
Да, себя надо баловать, деньги для этого и нужны. Чтобы быть самой обаятельной и привлекательной)
наверное. только платья такого давно не находилось
когда есть деньги, что ж не позволить:)
Надо себя любть. И иногда баловать. Если сами себе не будем делать подарки, то и от мужчин их не дождемся:)
ну что это за дурацкий вопрос?
Lena Tarasenko
Даааааа
платье это ж такая вещь!! !
её купил и на серьёзное мероприятие надел например, оно должно быть презентабельным!