Прочие дела домашние
Девушки,а Вы в каком образе сегодня?Я блондинка в красном платье.
как обычно-зелёная и с абсентом)
я с поезда в 6 утра - никак не войду в образ
а я шатенка в обтягивающих бриджах и маечке))).
я крашеная в халате) )
Світлана Бідзіля
а че ты в халате покрасила?)
А я - в брюках.)))
Я шатенка "кофейная глазурь" в пятнистой РОРовской форме)
я сегодня не в образе))
я- в раздумьях.... голову ломаю второй день что одеть-сегодня важная деловая встреча....
e-moe..kakie vse tut modnie i stilnie,zavidno mne.A ja-brjunetka,vto.Dlinnovolosaja.V delovom kostjume i na prokljatih kablukah.Poka nikto ne vidit-pod stolom obuvku snjala i sizu.
а почему без фото отчета) возмущаюсь)
А я рыжая в зелёном )))))))))
Маржангуль Смакова
охх... любимый цвет любимый размер) а какое имя охххх...)
В джинсах и волосы в хвост.. . Утром нет настроения изощряться перед зеркалом..))
а я в халате в бигюдях и с поварёшекой босая стою у плиты и киндер рядом в манеже сидит! ! затвртратоже такой образ выберу!
Вся в черном. (домашняя одежда на сегодня))) , я в отпуске) . Хотели погулять с дочей, да дождик, вечером буду блондинкой в сером с зонтиком, в одно место надо съездить
Я брюнетка в красном халате.
Чё-та я сёдня вышла из образа фина ...=)
Маржангуль Смакова
нипризнал)) ето хто в кустах?)
А я брюнетка в обтягивающем мини и чулках.
Брюнетка! ?
В мини! ?
Чулки! ?
*в панике убежал домой переодеваться*
Брюнетка! ?
В мини! ?
Чулки! ?
*в панике убежал домой переодеваться*
галстук-бабочку завяжу и иду на охоту, жди незнакомца, я у БАЛКОНА...
Я брюнетка в брюках и рубашке) И на каблучках - офисный стайл)
Домохозяйка в сарафане на диване!)
а я брюнетка в красном;)
а я в белье нижнем))) цвет фуксии...
Я лысая и в трусах