Прочие дела домашние

Макароны с компотом предпочтут ваши дети или картошку фри с кока-колой, пока вы не видите?

Шашлык с вискарём. :)
Ирена Тарлова
Лучший ответ
Когда я не вижу-понятия не имею что там она предпочтёт...)) Дома лопает всё,что даю.)
Спагетти или жареную картошку с соком.
Юля Малыш
Гречневую кашу с тушенкой .
...))) И что б лук пережаренный был !
И кисель домашний ...
Компот тоже можно, но лучше кисель !
Клюквенный или вишневый .
колбасу с сыром побольше и без хлеба)) ) Это доча у нас такие бутеры кушает, пока мы не видим.
Макароны-основная еда моей детки, вегетарианка она... .
Колу моя детка ещё никогда не пробовала, лимонады не покупаю, ну а картоху фри-у все детки любят
Мария Ивашкина
Макароны с компотом.
макароны однозначно
T.
T.a.n.y.a
Картошку и кока-колу, и вообще мои почему-то, несмотря на мои старания кулинарные, просто балдеют от общепитовской и супермаркетовской дребедени. Даже чай столовский им вкуснее кажется)
Enlik Sharipova
Светлана Чентемирова мои тоже.как выбираются куда..один вопрос их всегда волнует..зайдем ли в общепит..и поедим ли там картошки пюре с котлеткой и салатиками..:)обожают там подкрепляться.
фри и колу, хотя и от макарон не откажется, а с компотом подумает еще
И то, и то и можно без хлеба
Катя Полякова
Думаю, он пивко предпочтет с куском мяса.
Скорей картошку с компотом. И то в виде пюрешки. Правда у нас в семье ни то ни другое не жалуют.
* Кристина *
Котлеты без макарон и чай с лимоном.
я не деть, но выберу второе.. .
макароны без мяса - это бееее... .
Анна Щербакова
Макароны с колой.
Comatose Ev
что приготовлю то и предпочтут, ну а так конечно от картошки фри не откажутся
Макароны наверно но потом и до фри дойдут если все на одном столе стоит)
да-да.. . пока я не вижу.. .
макароны в компоте, и картошка фри в коле
Предпочтут фри с колой.. . Хотя достается такое редко.. . в основном дома нормальная еда)))
Ирина .....
дочь-колу. сын макароны. не любят они у меня жаренной картошки.
Ольга Тыщенко
А я, как ребенок, голосую за макарошки :)