Вспомнил старый анекдот:
-Вы любите ром-бабу?
-Предпочитаю ром отдельно, бабу отдельно!
Почти так и в этом случае. Почти, потому что кока-колу не употребляю
совсем!
Прочие дела домашние
Вы любите пить коньяк с кока-колой?
коньяк ещё терпимо.. .
но кока колу - ни за что!
я кока колой унитаз чищу
но кока колу - ни за что!
я кока колой унитаз чищу
да ты ГУРМАНША.
Не дай Боже!..) Меня от одного запаха кока-колы тошнит... А коньяк люблю... Действительно не понимаю зачем благородный напиток портить...) В том, что пью благородный-не сомневаюсь.) Поставщики только друзья из Армении и Дагестана.)
Кола и коньяк какое то глупое смешение.... к коньяку лимон, шоколадка... ну кофе подходят.
Коктейли не люблю, только напиток в чистом виде
люблю коньяк без кока-колы
Нет. Я не пью такой коньяк который надо колой запивать :-) Это извращение.
Нет )))) Я не люблю ни коньяк, ни, тем более, любые газированные напитки, включая газированную минералку. От газировки - дискомфорт в желудке, от коньяка - в голове. Слишком много дискомфорта после )))))
Да.
я больше виски с колой.. . но и коньяк сойдет.. . хотя мужики тут обругали, что мол я порчу напиток)))) ) и отмазки, что я девочка, не приняли)))))))))
по отдельности.
Неа, зачем портить коньяк газировкой
Да, и виски с колой тоже
хотелось бы попробовать, наверное вкусно
Виктория Костина
Г редкосное
Лучше с лимончиком.
Когда пью коньяк, запиваю кокой
нет, я люблю натуральный коньяк, иногда с кофе
А я не люблю кока-колу, вообще коньяк, если это хороший коньяк. бодяжат с колой только дегенераты.
Коньяк люблю, но подпортить его кока-колой в голову не приходило.
как можно благородный напиток разводить дешевым химическим дерьмом?
Наталья Мурманцева
а ты уверен,что покупаешь благородный напиток,а не самопал с общего говнокотла?)))
нет, не представляю эти два напитка вместе
лично я вобще не люблю коньяк
коньяк не пью никогда он у меня почему-то всегда назад просится))) ) а вот колу люблю
Неа, только с водочкой!!! Коньяк!
Да, а еще виски и водку)
ноу.
я за здоровый образ жизни.