Прочие дела домашние
Кто нибудь выращивал кролика в городской квартире?
Можно, но требует постоянного внимания и ухода
в детстве были.. месяца два пожили и умерли.. уже не помню почему
Уборка клетки 2! раза в день, так нашего предыдущие хозяева умудрились от лотка отучить, это ужас! Выпустишь из клетки- через пять минут везде горошинки, а не выпускать нельзя- у них атрофируются ножки. Тоже дети принесли. А вообще это невозможная нежная прелесть, (правда очень тупая) которую надо чесать каждый день-очень пушистая (отлично успокаивает нервы) . Можно заводить, только если есть достаточно свободного времени на него. Я бы рада отдать и с клеткой и с причиндалами, но боюсь по объявлению отдавать- вдруг заберут из=за клетки, а его на улицу выбросят?
не вздумайте! сожрал ковер-реально выгрыз плешину. сцал как нормальный человек и гадил по крупному. это без присмотра 5 минут! чудовисчЕЕЕ!!!!
Разок побывал в такой квартире... по памяти: "горох" сыпится по их следу (по всей квартире), мочатся, как и кошки в лоток... но, когда он цапнул за палец на ноге... я понял, что держать их в квартире-большая ОШИБКА )))
Угу. Жили на балконе. Даже размножались. Мы думали, что у нас Мишка и Гришка, но когда крольчата появились, то Мишку пришлось в Машку переименовать.
Да, у меня жили декоративные кролики, только не в таком контексте (вырастил - съел) , в качестве домашних питомцев, разумеется. Маленькие, забавные, прыгают, гадят, грызут провода )))
Нужен тщательнейший уход за ними пахнут, но думаю сейчас не проблема, куча всяких наполнителей, супер пупер клетки.
Мне кажется, попугайчик лучше, они говорят, ворчат чего то там себе поднос, веселее так сказать.
Держали и убирали 2 раза в день клетку. Но муж сказал, что в квартире стоит запах как в сарае. Пришлось подарить друзьям. Они в свою очередь передарили другим.
Не рекомендую