Завести можно и слона, главное знать что ему нужно!
Модераторы бывают разные, первым делом надо создать привычные ему условия для проживания, а это - персональный компьютер, соот. современным требованиям, мягкий стульчик, прокуренное помещение без вентиляции и выход а интернет. Питаються в соновном чипсами сухариками, но и не прочь закусить быстрым бутербродиком! Очень раздрожительны, особенно когда их отвлекают, могут быть агрессивными.
Самое сложное в уходе, это вовремя уложить спать и помыть его, он может брыкаться и материться! В остальном божий одуванчик.
Удачи вам!
Прочие дела домашние
Можно ли в городской квартире завести модератора? Как за ними ухаживать, не обижают ли они других домашних животных?
Юлия Серафимова
Ай харашо написал... Я аж всплакнула..:)))
завести то можно, только иногда попадаются довольно-таки вредные, принципиальные особи... думаю, что дома они заведут свои порядки - и.... носки не туда положил - удалить! посуду не вымыл за собой? ! -бан! ну и так далее.. . а кормить их.... ну даже не знаю чем.. . наверно бутерами, чипсами и шоколадками.. . :))))))))))))))
А зачем? Какая польза от них? У меня все, кто живет, пользу приносят...))))) Если будут дом в чистоте содержать, то пожалуй и я бы парочку завела...))))
Ой ну их. Все тапки обоссут и размножаются без конца.. . Не прокормишь.))
Лучше не надо)))
Не кусаются, не бодаются,,,
в частном доме если только.... для вольерного содержания....
Не, не стоит- едят они скорее всего много, ненапасёшся))) ) Лучше хомячка завести)))
ну его в квартире держать не рекомендуется. Он дикий и совсем не симпотишный))))))))
Вау... Вдруг он вредным окажется?
Нет, они жутко дикие
Смотри, они сейчас тебя обидят. Вечным баном на майле.