Прочие дела домашние
Какие у вас живут домашние животные?За ними ухаживаете вы или ваши дети?
За ними ухаживаете вы или ваши дети?
Кошка и собака. Распределение обязанностей: Днём и утром гуляет дитё, вечером я. Купаю зверей я, а покормить и поменять воду--дитё. Ребёнок тиоже должен отвечать за любимцев. а не только играть с ними.
у нас канареечки, иногда дети тоже помогают, но в основном им интересно только когда есть птенчики
У нас сейчас только кот, ухаживаю в основном я, дети маловаты (3 и 6 лет) - только кормят иногда.
А у меня как у многих, дочь очень просила собаку, говорила что ухаживать за ней будет, собаку купили, ну пару месяцев она за ней честно ухаживала. А теперь конечно я и только я, правда привязалась к ней очень и не предстовляю как я без своей Даночки жила. Понимаем друг друга с одного взгляда, мы даже поем вместе ее любимую, Санта Лючия.
очень хочу кошку, но понимаю, что для моих деток это игрушка, а для меня еще один ребенок и рот.
Попугай, две кошки, рыбки. две песчанки и 4 их малышей. Ухаживаю я, дети уже не со мной, но когда забегают ко мне помогают.
Хомячок - только дети, собака - все.
А у меня муж и сын -вот мои домашние, если бы были еще и животные совсем бы свихнулась
У нас дома кошка, рыбки, и вот недавно подарили кролика. Вообщем целый зоопарк. Ухаживают все, кто успевает.
У нас собака, ухаживаю большенство я, муж и дочь (7 лет) гуляют иногда.
живёт попугай подарили мужу 5 лет назад а ухаживать мне приходится. такой класный щебетун
У меня 3 кошки и морская свинка. Ухаживаем все вместе
У нас это я.. . утром выгуливаюсь сам по дороге на работу. Вечером и в выходные выгуливает доча.... а ухаживает супруга любимая...
у меня кот за ним ухаживают все
Кот и морская свинка, ухаживает дочь
Самое не прихотливые рыбки аквариумные, они никогда не обгрызут вашу обувь, не нассут в тапки. Это всё пройдено.