Прочие дела домашние

Скажите пжл какие у вас живут домашние животные в кв и сколько комнат?

Кот Тошка, старый любимый пердун, ему 15 лет.. . Собака, французский бульдог, Бэлла, у нее 2 комнаты из которых её дальше не пускают, тк еще щенок... 3 улитки (если уходят погулять, то развлекуха в поиске не один день)))
Ирина Трофимова
Лучший ответ
собака, кошка, хомяки (8 шт.) , крыса.
комнат в квартире - 3
4-летний кобель ВЕО, хомяк и крыска, 3 комнаты
Марина Круть
2-х комнатная, 1 собака, маленькая
Даша Пипия
кот, а комнаты четыре
Два кошака. Три комнаты.
Есть еще сабак, но у него свой люкс на улице.
Квартира однокомнатная, собачка маленькая, за пазухой помещается, щас там и сидит, греется))
2 кошки. 4 комнаты.
Таня Биркле
сейчас живет 1 кошка - квартира 1 комнатная
раньше жила с родителями в 3х комнатной квартире и у анс жил вот этот брушак
всех разогнал осталась одна жена
Кошка одна, комнат две)))
Свин морской, комнат 3, но он в своей клетке живёт - ему отдельную жилплощадь подавай :))
никаких)
Нэля Тимошенко
4 кошки на 3 комнаты.
Опа Чааа
только цветы, никаких животин
/_Ot_A(Da)_ _Do_(Ra)Я_/
Кот Шнур. Обитает в трех комнатах, плюс застекленный балкон к его услугам.))
однокомнатная, живет одна кошка, очень хочу вторуууююю!!!
Юлия Романская
комната 1, две морские свинки и одна кошка)
Юглифт Юглифт
2 попугая волнистых.. Самка и самец. Квартира 130 кв. м. Клетка на окне кухни (на полу плитка) . От них очень много перьев и мусора от зерен. Крылом махнет и все на полу. Если бы не плитка, то запарились бы пылесосить.
4 котэ и собака Чапа дворянской породы мелкого размера, для поддержания порядка среди этих 4-х котэ))) Свой дом, более 50 кв и соответственно огородик 10 сот. Комнат 4 больших только и поэтому котэ наглые зажравшиеся)))
Киса, комнат 1.
одна кошка, 50 кв. м
пока никого, хочу котеночка взять, 2 маленькие комнаты
Настя Коняева
бернский зенненхунд, кв-ра двухкомнатная)))
Кот сиамский, собака той-терьер, попугай - неразлучник. 2 комнаты + тутзик+кухня+коридор
Кот-Бегемот, Кот-Толик, Кошка-Ксюшка и Пекинес-Рональд. Пять комнат.
Мarina Bugranova
1 кошка