Прочие дела домашние

Интересно... а в городской квартире возможно построить камин, чтоб он грел и топился?...на каком-нибудь там этаже...

Фаина Иванова
Теоретически можно, и трубу вывести можно-но это настолько трудно, настолько опасно и настолько неприспасобленно-что лучше купить электрический камин и смотреть на него и любоваться
Мамина Радость
Лучший ответ
У нас в доме есть у людей камин на 4 этаже и труба выведена на улицу и все работает нормально - за деньги можно все)))
В очень богатых квартирах так и делают только дом весь одного хозяина
Так трубу надо выводить на крышу. Кто разрешит? И где???? Снаружи здания?
а смысл? здесь и так тепло
мой знакомый сложил камин в гараже... в комнате отдыха... конспиратор)))))
уж тогда лучше русскую печь сложить, в ней и готовить можно и спать на ней и квартиру обогревает лучше чем камин.
Ольга Малькова
Да внаше время... Были бы деньги!... Вон у меня в соседнем доме, комнату просто пристроили... с балконом!... Так, что... камин тоже думаю не велика проблема...
Анжела Вознюк
На месте соседей таких строителей-улучшателей я бы в эту трубу кошку забросил, если они не понимают, что открытый огонь в многоквартирном доме СМЕРТЕЛЬНОопасная забава.
Для внушения.
Вас пожарники оштрафуют мама не горюй))) )
Как Вы представляете трубу вывести через чердак и крышу?)) ) И там еще дым будет идти?)))
Elena Югай
Только на последнем и только после многочисленных согласований. На любом другом - замучаетесь откупаться от пожарников и жилищной инспекции, золотой камин получится.
Million Bonita