Прочие дела домашние

Как относитесь к животным в городской квартире ?..это нормал...?

Анна Дьячкова
у нас кот. привыкли к нему, а вообще я против. в частном доме - да, но не в квартире . разве что рыбки )
Nicole Richie
Лучший ответ
Люблю собак, были аквариумы, птички. Все нормально.
смотря к каким животным. аквариум, котенок, миниатюрная собачка имеют место быть!
у меня 2 лабрадора... все отлично... лес рядом))))))))
Ну для меня нормал, а для кого-то - нонсенс
Оксана Озерова
а что не нормального? у меня есть кот, хомяк и морская свинка
Tany Koroleva
нормально если это маленькое животное
Алина Ситарь
Ну если это не олень, не тюлень, не лошадка.. . а так, по мелочи, то нормал.
смотря какие- кошки- очень даже. собачки маленькие - предесть... А вот огромных собак держать в однушке-это нездоровая вещь, я бы это запретила
Если оно не лает по ночам, не какает в подъезде и возле него, выгуливается в определенных местах-тогда нормально. Но это больше от хозяина зависит, а не от его питомца.
у меня две кошки и собачка килограмм 35(квартира 2-шка, из народа я да муж), не тесно, самый раз
нормально у меня слон живёт, шучу кот.
смотря к каким! вообще нормально
конечно нормально, кусок природы у тебя в квартире.... почему-то не приходит в голову, что цветы в доме это нормально, так почему же животные ненормально???? Конечно нормально, только ненормальные никого себе не заведут, ни цветок, ни животного!
Tasha Tasha
жалко крупных собак, у них дистрофия мышц, такие же ожиревшие, как хозяева, только болеют сильнее