Прочие дела домашние

хотела туфли купить.. . банкомат сожрал карточку и денег не дал.. . вот теперь думаю - а, может, они мне не надо? а?

это знак!!!!))
Марина Андриевская
Лучший ответ
Целее будут! У меня есть карта ещё одна, или в шкатулочке у сына деньги. На край на его карте.
Светлана Ольховик ну и правильно))) значит, они мне будут нужны на что-то более красивое)))
йэто знак, что пока не надо; -)
Janna ;)
Вот по-этому не люблю я эти банкоматы. .
Наверное, я б плюнула натуфли и пошла карточку вызволять) ну или новую олучать, уже не помню, чего в таких случаях делают.
Я бы тут не сидела целый день и не скулила про туфли.
Светлана Ольховик я и не сижу))) я с планшета, на ходу)))
а чё теперь будет?
деньги пропадут, да? :(
Анна Краснова
Светлана Ольховик не, деньги не пропадут. просто надо до понедельника ждать)))
Я бы не покупала - не судьба.
А для чего снимать в банкомате? Можно той же картой в магазине и заплатить.
Светлана Ольховик вот как чувствовала... помялась в магазине, а, думаю, ладно, все равно в банк иду, и просто деньги надо, заодно и на туфли сниму, да и времени мало было вымеряться, вечером заскочу, повыкрунтасничаю, и куплю... вот позорище в магазине было бы, если бы она там закосячила... не буду покупать... значит, лучшие найду)))
Однозначно, эти туфли не ваши.
Natalia Baetrau
С карточкой, надеюсь, всё в порядке?... Если туфли очень нужны - бегом в магазин, а то скоро на сапоги надо переходить. А если так, блажь наша женская - то точно - знак...
Светлана Ольховик с карточкой порядок, с туфлями - блажь))) спасибо)))
У меня была в прошлом году обратная ситуация - банкомат выдал чужую карту.. . Хозяин обрадовался, в ресторан меня повёл. Говорит, на карте лежало около миллиона - какими деньгами не сказал.
Я тоже так всегда себя успокаиваю: что ни делается, все к лучшему. Уволили мужа с работы - нашел еще лучше, квартиру упустили - нашли просто сказочную, платье не налезло - зато какие шикарные джинсы как раз моего размера)))