Прочие дела домашние

Что бы вы хотели себе купить? Вам всегда хватает денег на ваши желания?))

Я так люблю мечтать!!!:))))))))))) ) Вот именно на МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ желания мне никогда не хватает денег..:))))))))))))
Юлия Шиве
Лучший ответ
Наталья Кошелева Приветик, Людаша)))
Хочется много чего, но вопрос в другом: надо ли оно мне)) )
На все желания чтобы хватило, то нужен не один миллион)))
Dinara Sarbaevna
Много чего. Денег, конечно, не хватает.
Себе на всё хватает.
Детишкам по квартире бы в мегаполисе....
2 платья присмотрела за 4 тыщи каждое, вот думаю достойна ли йа и надо ли мне?: -)
Не всегда.
Я много чего бы хотела купить.
Перечислять не буду.
Вдруг не сбудется!)
мои желания по остаточному принципу
Галина Рубан
многое, нет, не хватает, конечно.
Наталья С.
Машину новую хочу, шубу не помешает, гараж крытый в своём районе.. . Но если так разобраться, то машина есть и не совсем убогая, шуба тоже имеется, правда не новая, а выкапывание машины зимой из сугроба - фитнесс, простихосспадя :)) Если задаЦЦа целью - всё решабельно, но я почему-то предпочитаю свои желания перекраивать в разряд доступных на данный момент :)))
не себе, сыну хочу купить шапку и шарфик, возможности нет выйти из дома в этот магазин, сестра своему купила, я просто влюбилась в эту шапку ушанку, хочу такую же своему маленькому, а вот ни как (
магазин этот далеко, там распрадажа по полной, так что пока дойду, все разберут.. .
печалькО сильноЕ (((
Дарья Орехова
Могу купить все, что хочу. Совесть является барьером моих хотений))))))))))))))
1.Новый телефон.
2.Обновить гардероб.
Это, конечно, вполне реальные желания, я их исполню, но не прямо завтра.
я как задумалась, чего я хочу, как набежали те мечты и мысли, вот сижу, отгоняю))) ) а то на самую главную мечту не накоплю никогда))))
Ирина Луда
Ничего не хочу. Странно, но это так. Хочу, чтобы у дочки и внучки всё было хорошо.
Много бы чего хотела купить. И денег не всегда хватает.
Проскофья
Конечно не хватает, но когда есть о чем мечтать, то так интереснее;) Не хотела бы я быть женой олигарха.
Svetlana Svetlana
На маленькие желания - хватает. А вот с мечтами, грандиозными, трудновато приходится. Но ничего - пока выживаем))
Dasha Dolmatova
Хотела бы купить квартиру и сдавать её. А на вырученные деньги покупать всё, что хочу. Или же копить на что-то грандиозное....
Никогда не хватит денег на наши желания, появляется больше денег, сразу же появляется больше потребностей, вроде уже и так хорошо, нет-надо лучше!
Анечка Анюта