Прочие дела домашние
А вы могли бы рискнуть купить ребёнка, при огромном вашем желании, не заложив его мать ментам, и прожить с ним до гроба, офо
ормив всё ,,по закону"с продажными законниками?)) Удочерить, усыновить-это понятно, это можно, хоть и геморойно.... а если к вам на улице подошла мать трясущаяся и ей не нужно чадо.... спасёте его, купите, они много не берут.... а так хер знает куда может ,,уйти"малыш?!)) Блин, я не знаю.... своих вырастил.... думаю взял бы, удушив суку как минимум духовно, чтобы глаза мои и чада больше не видели её никогда!!!))))
Да... мы с мужем вырастили приемного ребенка именно от такой мамы... матерью то не назовешь... с документами была морока, но так, как мы 3 года просто его растили, то органы сами все и оформили.... приняла я его с 6 оценками "2" за год.... Закончил Московский институт и работает по специальности, жена, дочь.
Алина Низамеева
Молодца!Умеете до слёз довести)))))Я рад за вас....надеюсь и ОН отплатит вам добром!!!Надеюсь....))
Alya Koks
Уважение и низкий поклон ВАМ!
Оборонито от ...
Такой встречи !!!
...((( Котят домой тащу ...
А Вы о ребенке ...
Такой встречи !!!
...((( Котят домой тащу ...
А Вы о ребенке ...
Алина Низамеева
Ну а если....))
не взяла бы чужого. и ее бы сдала.
Алина Низамеева
Предпочитаю дедовщину,а не устав!)
Вы знаете, много лет назад одна моя знакомая так сделала.
"Купила" у алкашки пацанёнка годовалого за 50(!!!) рублей, не на улице, ей просто кто-то сказал, что такая-то сучара, хочет ребёнка продать или грозится голодом заморить.
У этой знакомой детей не было, она долго лечилась, но тщетно, вот она и побежала туда... .
Ребёнок такой чудный был, хорошенький
Помню я ей ещё одежду давала, какую возможно ( у меня девочки были) у дитя не было даже трусиков нормальных.
Вскорости она быстренько собралась и уехала с мальчиком, к сожалению не знаю как в дальнейшем сложилась у них судьба.
Если всё хорошо, то сейчас ему уже должно быть лет 20.
Ребёнок такой чудный был, хорошенький
Алина Низамеева
Понимаю её....многие навене так поступили бы,тем более если есть куда свалить подальше от глаз людских,кто что-либо знает)Надеюсь,что у них всё путём!))
Алина Низамеева
Многие в смысле именно в её ,,положении")
всех не купишь (((((
Ребенка конечно бы взяла, даже и денег мамашке дала.... Но полицию бы вызвала конечно... А то эта мамашка потом будет доказывать, что я украла ребенка и тянуть деньги. Вторая проблема.... просто так ребенок не может быть признан моим, даже я его в капусте нашла бы. Третья проблема.. . генетика наука сложная.... Так что ребенка конечно от такой мамаши забрала бы, а вот усыновлять.... Это уже другая история
Алина Низамеева
Ты правильно гришь всё....но мой вопрос для людей с душой,понимаешь о чём я?))Жить душой,а не обществом бессердечным....как-то так....порыв!)
Я бы её сдала, чтобы её посадили и издевались на зоне. Таких там не любят. Задушить бы не смогла. Да и такой лёгкой смерти эта тварь не заслуживает...
Алина Низамеева
Я понимаю,её ты приговорила....а чадо?В дет-дом?((()
нет, думаю чужого ребенка не рискнула бы забрать, а здесь ну такие все добродушные, а хотела бы я на деле посмотреть на это благородство)))
Алина Низамеева
Согласен!Я бы вот лично никогда не женился бы на даме с чадом....ну если ток мы не подружились бы конкретно как друзья с ребёнком....просто знаю,что будет в будущем!А если мы вдвоём решаем взять некто,то и ответственность на обоих и так немного легче,и цель у нас ЕДИНАЯ))
Юлия Koробкова
Есть ситуации,когда выбора брать или не брать просто нет.Если бы у меня кто то спросил---брать ли ребенка,я бы однозначно ответила---нет,но мне судьба не дала право выбирать моя мама умерла,а это сын спившейся и потерявшей человеческий облик сестры,так она ещё и ребенка с 7 лет приучила пить---вот что мне досталось...а у нас с мужем---трое своих уже было..
Если одного продаст, то и следующих запросто Стерилизовать таких надо.
Купить... что-то слабо себе представляю такую ситуацию... а ваще я жалостливая - так просто от нее не отстала бы, но вероятно все таки - милиция в помощь...
я не готова жить с детьми "до гроба"
Алина Низамеева
Вряд ли ты такое скажешь,когда ,,сляжешь"))))))))))))))))