Прочие дела домашние

"Хочу ЭТО купить!! " а что вы хотите купить? ? самое большое желание на настоящий момент..

Анна Червонная
Сиськи
Дарья Матвеева
Лучший ответ
такового не имеется ибо надо только нереальное
Катюша Браун
В Ленте скидки в связи с открытием. Хочу скатерть новую, бананы, помидоры, курицу... Реально, всего около 1 т. р. нужно, можно по карточке купить. Но там дождь. И помидоры у меня есть.. .
Из глобального ничего. Не на что в июле.
квартиру
Azia Group
самое большое желание-это купить отдельное жильё,а больше ничего не надо. но к сожалению это просто не реально.
Хороший ноут хочу и инет провести нормальный. А то как бедный родственник с модемчиком сижу))))))) ) Всё руки не доходят провернуть эту "операцию".)))
В отпуск хочу, но до осени не могу, нет документов. Пока мечтаю куда поеду. Однозначно куда нибудь где тепло и океан. Хватит, натерпелась я от этого лета +13.
фотоаппарат хочу хороший!
конфетки "Грильяж"
мое желание уже сбылось ) на днях)
Фотоаппарат какой-нить суперский хочу ((
Regina Prokhorova
Было. Недавно. Заняла денег - и купила! Фотоаппарат. (Кстати - в ответах две такие мечты. ) Ну-у, теперь пока ничего не хочу... реального.
машину
Наталья Долгих
Квартиру. Все вполне реально, только лет через 20...
Если о ближайшем будущем - то у меня в кошельке максимум на жвачку хватит, но я ее не хочу)))
Юля Романенко
Ну, для дома - стенку, а для себя - шубку норковую типа " автоледи". Первое - в ближайшее время осуществлю, второе - нескоро, хоть и подкопить и купить вполне реально.
Маме кухню хочу хорошую.
подарок для папы-рыбака, ума не дам, что подарить
Янка
хочу себе мерседес "брабус" половина бобла в наличии.... сука ...хорош....
Оксичка )))
ударную установку и чтобы соседям мозг вынести через форточку, и квадрацикл и ОГРОМНЫЙ_ПРИОГРОМНЫЙ букет ромашек для любимой мамы )
@@
@@@@@@ @@@@@@
Из вещей ничего не хочу, хочу билет на самолёт и.. . на море!!! ) Всё было так реально..., пока не затеяли ремонт...)
Особняк и машину...