Прочие дела домашние
Неужели и так бывает?))+фото

Я раз в домашних тапочках на улицу вышла, в другой один мамаин, другой свой сапоги одела. Правда, возле подъезда заметила и вернулась обратно, переобуваться. А муж этой зимой собирал детей на улицу, одного нормально одел, а другого забыл обуть - в носках на дет. площадку увёл - там заметил и бегом домой.
Бывает!
каждый думает в меру своего ума.
Бывает и хуже
Я только на одной даме видела платье наизнанку надетое.
моя мама однажды забыла юбку надеть)) ) но была в пальто, к счастью. с полдороги вернулась и надела.
ну совсем из женщин дурёх сделали....)))))))))))
Ольга Ломова
а если у этих ненормальных семья? Утром надо семью накормить, детей в садик собрать, самой собраться....вот и носится она, как не нормальная
в реальной жизни было!
Было уже!! ! Только зимой. Не успела юбку надеть, пальто накинула, юбку в сумку и бегом на остановку. А ещё случай был---на ходу-на бегу бигуди раскручивала
В школе одноклассница забыла юбку одеть. Сняла пальто - а там...
Я однажды в школу забыла одеть юбку... Так что, бывает!)))
Это ж какой надо быть рассеянной, что бы выйти на улицу зыбыв надеть юбку))
))) Всякое бывает..
Конкретно такого не бывало, но иногда убегая на работу, именно УБЕГАЯ, в парадном поглядываю вниз: есть ли юбка. В тапочках было с остановки домой возвращалась переобуться.
значит бывает
Я вчера вот видела - девочка блузку одела, а юбки то нету - благо блузка длинная (я б подумала что платье, но крой то! Да и опять же у колгот полоски торчали некрасиво)
Именно так -спорный вопрос, но очень и очень часто похоже именно на это. А потом ...мужики виноваты....
конечно!!!