Прочие дела домашние

Неужели такие мужики бывают? Я насмеялась вдоволь.

Пришел друг сегодня. Рассказывает мол с Ленкой сожительствовать начали и т. д. и т. п. ведут короче общее хозяйство. А я ради интереса дай и спрошу, когда же голубчик барышню под венец собирается брать. Ответ меня убил: "Так она молчит, ничего про это не говорит". Я заржала как сивый мерин и представила картину как та девушка упав на колено делает предложение руки и сердца принцу))
Мужик мельчает или тупеет, в чем загвоздка?
Надежда М
у вас что-то с головой видимо не то)
Анастасия Сковронская
Лучший ответ
это называется..
не буди лихо пока оно тихо..)
я про ситуацию с молчанием и замужеством
она его обманула
дать дала а замуж не пошла
Maria Fedoreeva
Ага... Она скажет - женись, как порядочный мужик! ну он женится, а потом ляжет на диван и будет говорить - ну вот, я на тебе женился, как ТЫ хотела, а теперь ты от меня чего хочешь?
Ikulya Polyakova
так посмейтесь пока смешно. а то мало ли что там впереди.. может она уже смеяться будет, над вами. человек может не знал, что вас как коров надо вести за проколотые ноздри. вы ж сами только ме да бе. голоса не имеете, но всё ждёте как вас позовут
Надежда М Я смеюсь над ситуацией а не над людьми. Ферштейн?
Халявщик
Лезть в чужую жизнь со своим мерилом считаю неправильным, а уж смеяться над непонятным лично тебе и вовсе... как минимум странно.

В сексе тоже так, кстати: можно молчать, скромно потупившись, и не получать удовольствия, и не доставлять его партнёру, просто молча терпеть. А можно открыто сказать кому что нравится, кто чего хочет и радовать друг друга всю жизнь. Что тут смешного?
Представил, как ты ржешь как сивый мерин...
Чуть не стошнило.. )
Надежда М как интересно ты меня представил?)) баба центнер без зубов?)))
Немужское поведение, ничего не понимает в женщинах. Кастрировали, наверное, в детстве...)
Gulzada Sabieva
мужик уже давно измельчал и отупел, если ты не в курсе) особенно по отношению к женщинам.
А в данном случае он прав. Она об этом речь не поднимает - значит, всё хорошо. Если бы заговорила, тогда бы он с НЕЙ это обсудил. Необязательно ей требовать, чтоб женился. А просто тему поднять, намекнуть. А так - всем хорошо. Сейчас и женщины намного умней стали, не лезут взамуж. А ты не лезь в чужие отношения. люди взрослые, сами разберутся. А то в твои полезут.
А он ей нужен? Может она временно пробует его на семейную жизнь?
Dasha :*
Ленка поняла, что замуж его брать не стоит.
Олеся Савченко
Надежда М ленка еще не в курсе дела
Раз вы рассказываете, значит, бывают! Вам нет причин не верить!
Просто он не хочет на ней жениться. А она правильно делает что молчит, это такая проверка на мужественность. Помолчит год (пол года/два года - каждая ставит свои рамки), да и свалит от него. Если не дура, конечно!
Потому что я очень сомневаюсь, что он ей сделает предложение, не любит он ее, просто с ней удобно.
Prenom Nom
Может, она больше него зарабатывает, вот и неудобно ему предлагать :)
Лера Кочетова
Помойму смех тут не уместно совсем
Надежда М а как иначе если он реально ждет пока она сама первая заговорит о заключении брака
Хорошую отмазку придумал мужик, молодец) Все очевидно-на ней жениться он не собирается. Пока живет, как встретит подходящую кандидатуру свалит.
Жасмина Азизова Это только женщина может думать, что " он на ней не женится". Мужик УЖЕ считает её своей семьёй, а себя женатым.
Мужик молодец. Прикинулся дурачком.. чего ради жениться, если согласна так жить?)
Экология ))))
Умный парень... А вдруг финансово не потянет уровень её потребностей... жизнь сейчас как лотерея и тогда всю жизнь придется выслушивать её упрек :
- "Зачем я дура согласилась, за тебя идиота, выйти замуж.... я семерым отказала!""
А так, как бы она предложила (намекнула)... И все упреки снимаются!
Не тупой он... зря вы так...
ну, раз девушке не надА... и так сойдет :))
Катя Макарова
да, може, оно той ленке самой не надо) ну, а вообще всегда ж было, что дамы так или иначе на замужество намекают
Ну намекни Ленке))
Нина Попова
Надежда М Ахах, я не знакома ещё с ней)
она молчит и ему хорошо.
Анна Бовшис
А чего смешного? Стереотипы какие то.. А когда баба залетает и мужик обязан женится, как порядочный, а чнрез год брак разлетается - не смешно?...
Странно смеяться над чужой жизнью..
Надежда М А чё так агрессивно?)) Проблемная тема?
Нет не тупой, просто как тот бык которого надо за рога брать и вести
Дина Байкенова
Не какого самосознания блин. Придаток хуя.
Елена Пыжова
сейчас объясню. Он не хочет и не собирается на ней жениться. Поэтому раз она молчит насчет этого, то так и будет продолжаться. А когда она будет намекать или напрямую спросит, что это мы мол не расписанные живем, тут он и будет думать
Диля Байчурина
Люди добрые, да если женщина и не хочет брака?... Божечки, какие стереотипы!!
Елена Гончар
нет это девушки такие быстрые
Светлана Раева
Бывают разные, в том числе недотепистые и их немало, много, очень
Olga Sagimbaeva
А что смешного?
Смех без причины - признак дурачины.