Прочие дела домашние

Неужели всем мужикам нужна временная свобода? Типа встреч с друзьями, рыбалка?

Всем - не всем, но было бы неплохо.
Иногда хочется и без вас.
Мосолова Олеся
Лучший ответ
конечно . и это нормально . нам же тоже это надо
K:
Kuzя :d
А мне не хватает свободы! Тоже
Dasha Djuraeva
А неужели нам женщинам она не нужна? Если мы сами хотим свободы, необходимо ее давать и другим,
в том числе свободу и от нас самих!
Maiya Nasikhat
если он женился, совершенно не значит, что он должен бросить друзей и свои увлечения и сидеть целыми днями возле жены и жить только ее интересами и друзьями. Мне бы с таким тюфяком было бы скучно
почему только мужикам?? ? Любому человеку нужно интимное пространство, возможность побыть одному, хотя бы 5 минут...
Yanulya )
не всем, мой за 10 лет брака никуда не ходит, не хочет, книжка и диван, все!! ! видно хватает общения на работе)))))
я не мужик, но мне тоже нужна, и не временная, а регулярная.
На
Наталья
а бабам не нужна???? с подругами по магазинам, салонам и т. д.
А как же? Смиритесь уже - мужчина живет не домом и семьей как женщина, а внешним общением - работа, друзья, рыбалка.. . Семья тоже нужна, но для мужчин она не столько значит сколько для нас. Если запереть его дома, это станет тюрьмой для него и тогда он или уйдет совсем или сопьется или будет на работе как можно дольше задерживаться. Начнет врать что у него собрания там или что-то еще.. . Так что пусть лучше на рыбалке с друзьями...
Лиля Лиля
Ой, не знаю как им, мужЭчинам нашим, а мне точно хочется с подругами на кухне за рюмкой чая побалякать иногда. Пускай идет, я тож время с пользой проведу ))
Нет, конечно. Он должен сидеть рядом с женой, любоваться ею и держать за руку. У него же нет никаких интересов, кроме жены. ))))))))
я думаю что всем. общение с друзьями этого часто не хватает
временная свобода кривой термин. Человек либо вписывается в жизнь другого человека либо нет. Если нет - то появляются термины типа этого
Наська ...
Я не мужчина. А как мне не помешала бы иногда временная свобода.... Особенно от дома, кастрюль, стирки и т. п.
А еще святое место гараж, но лично я в этом ничего страшного не вижу, иногда даже полезно немного отдохнуть друг от друга. Поэтому, не расстраивайтесь и тоже чем-нибудь займитесь…
Alinka Shkunova
Думаю, что да. Нам ведь тоже хочется иногда отдохнуть без мужчин, у каждого должно быть свое личное пространство.
Диана Зубко
нужна