Прочие дела домашние

деньги в стольких руках бывают--и заразных и больных...и не важно сколько их и какая касса их выдаёт--а вы моете руки

мою. подруга работающая в банке подцепила какую-то заразу в виде грибка на ногтях, потом лечилась долго и дорого.
Наталья Крайнова
Лучший ответ
Самое интересное, что в ходе исследований выяснили, что самые грязные руки бывают после хватания различных ручек на дверях и после поездок в общественном транспорте.
А деньги лишь на третьем месте!
После работы обязательно мою руки, а в течении дня-влажные салфетки + крем (работа у меня такая)!
Ольга Бобова
У меня в сумочке всегда есть бактерицидные влажные салфетки. Стараюсь протирать руки почаще. После метро, наземного транспорта, магазинов, после денег. Мало ли какие бывают ситуации, так что салфетки всегда под рукой.
Приходя домой, конечно первым делом мою руки.
Маша Каторжина
и не только деньги, но и ручки дверей магазинов, поручни в общественном транспорте..., обязательно мою с мылом, перед едой в столовой и когда прихожу домой.
На работе тоже много вещей и мест которые являются общедоступными и если каждый раз после соприкосновения с ними мыть руки - можно рехнуться на почве чистоплотности.
Elen_ Nele
в рот я их не беру же потом, ну а даже если и кушаю что-то на улице особо не загоняюсь - я считаю через поступление малого количества микробов мы вырабатываем хороший иммунитет. я за естественность, не переходящую разумные границы - землю не ем ))
Вообще-то купюры покрывают антибактериальным составом
Ke
Ketebaeva01
конечно мою
Ирина Прусова
когда прихожу домой обязательно!! ! еще в течение дня иногда протираю влажными салфетками. но особо не парюсь.
лучше всего к ним не прикосатся.
Конечно, МОЮ. Еще с детства мама приучила!