Прочие дела домашние

Вам помогло высшее образование, два или три, не важно сколько? Или другим путём пошли?)

Лично мне не только помогло но и изменило всю мою жизнь. Первое образование дало мне интересную работу, прекрасное студенчество, интересных друзей, а второе образование получала вынужденно, так как для дальнейшей своей работы необходим был иной профиль, я шла на это сознательно и ничуть не жалею. Для меня это был шанс, мой путь такой. Мой муж, например, считает ему не нужно было образование, наоборот, если б он эти годы не потратил на учёбу (диплом ему так и не пригодился), то мог большего бы достичь в своей работе, не упусти время
Так что у всех индивидуально, возможно что и без образования а с большим потенциалом и желанием добиться большего, чем безинициативный человек с красным дипломом и учёной степенью
Виктория Машурова
Лучший ответ
Помогло, ну лучше б я всю жизнь инструменты подавала...
Ирина Костина
у меня 9 классов.
никто не верит, что у меня что-то вышло.
однако я более 10 лет работаю в престижном месте с высокой зарплатой. которая помогла мне приобрести однушку в Москве.
при том, что я лимита.
еще бы.
кто я была? секретарша
а стала после универа? начальник большого производства.

кто был мой брат? балбес самоуверенный
а стал после защиты кандидатской? начальник отдела в крупнейшей авиационной компании.

и врядли мы единственные и неповторимые.
велено было на работе.
Вера Гладилова
помогло, потому что я работаю по полученной специальности
скорее да, чем нет.... при устройстве на работу играет роль и немало важную....
Галина Т.
Помогло и в работе и просто в жизни: развиваешься ведь.
Высшее образвание даётся для того чтобы Вы умели обращаться с первоисточниками и делали соответствующие выводы.
Профиль не важен.
Однозначно -помогло и помогает
Натали Падалко
Конечно же, даже без вариантов....