Прочие дела домашние

Вы находитесь в постоянной тревоге за своего ребенка? Не важно сколько ему лет

Девушка рожала, сказали, что осталось нервничать 2 часа и родится ребенок

Мать добавила 2 часа и всю оставшуюся жизнь
Волнуюсь ли я за детей?
У меня иногда бывают панические атаки, когда они мирно спят в соседней комнате.
Diana Orkesheva
Лучший ответ
Нет.
Не нахожусь.
Сейчас тревожусь когда они где то самостоятельно передвигаются по городу.
Ну и когда болеют.
Не... Иногда волнуюсь за неё, переживаю.
Особенно, когда её нет рядом. Но в то же время знаю, что с ней мои родные, поэтому мне более-менее спокойно.
Дарина Петрова
Очень тревожусь, когда болеют, прямо патологическая тревожность. Знаешь сказку про Мудрую Эльзу? вот там весь патогенез страхов!
У меня с психикой вроде всё нормально.. .
Беспричинные страхи - эт не моё... Бывают ситуации, когда не волноваться нельзя, но постоянно - это клиника...
Дети -это на всю Жизнь дети.
вообще не тревожусь. Ибо если он не со мной, то он с бабушкой.
Сыну год и 4мес.
Ольга Борисова
да! я часто ее оставляю маме своей (когда путешествуем) и да и даже когда она находится просто на кухне в 3 метразх от меня. . у меня всегда в голове есть мысль, что ни дай Бог.... и не переживу.. . поэтом уне хочу больше иметь детей- это постоянное чувство тревоги меня с ума сводит. ну оно как бы ненавящивое такое- не маниакальное. . мне кажется этоу всех мама вообще- МАМА- ЭТО ДИАГНОЗ!
** Ксюня ** !!!
Очень большая тревога и страх были, работала над собой, старалась избавиться, уговаривала себя, занималась самовнушением. Сейчас ребенку 3 года, чуть по утихли мои страхи.
нет пока детей. но я согласна со словами этой матери. ребенок всегда будет ребенком, даже когда ему будет 60 лет
Elena Ponomarewa
Ну скорее нет, чем да. То есть я, конечно, думаю о том, как там она сейчас без меня, что делает и т. п. Но это ненавязчивые мысли, скорее приятные.
А вот когда подрастет да, наверное, буду сильно переживать, где гуляет, что делает и с кем.
Это моя беда. Вот уже 14 лет как ежесекундная тревога за детей (трое у меня) . Думаю, что это ненормально. Надо лечиться.
Марина Чалая
Только и живу этими тревогами, хоть дети давно взрослые. и живут своей жизньюПо другому не могу
Татьяна Жалко
Да, очень переживаю за дочь и за мужа.
нет пока детей. но я согласна со словами этой матери. ребенок всегда будет ребенком