моя мама развелась с отцом.
все дети взрослые 25-35 лет .
она пытается оставить его бомжом, забрать всё имущество себе (2 квартиры, 2 машины, дачный домик) .
утверждает, что всё это остается ей, а в дальнейшем перейдет детям.
отец конечно же против и будет судиться .
почему так ?
Прочие дела домашние
женщина всю жизнь будет прикрываться детьми? не важно сколько лет детям?
От мамы точно детям перейдет, а вот от отца может быть новой жене, та приберет всё к рукам.
После такого брака по справедливости пополам поделить всё. По описанию хватает как раз.
Нина Шамсутдинова (Соколова)
альфонсов нынче тьма)
Откуда мы знаем, почему так поступает именно твоя мама? Может есть объективные причины. о которых Вам не известно, может, и правда, перегибает палку - Вы напишите в тему гадалок, они все знают))
а кто все заработал?
ну если ума нет судитесь, суд все решит
Акося Жексембекова
заработал на 75 % отец.
а разве важно кто зарабатывал во время брака? ведь закон делит всё поровну .
Ну, во первых мать, скорее всего, дико злая на отца, что решила разводится после стольких лет жизни и банально хочет посильнее его уязвить.
Во вторых - прикрытие у нее ненадежное, в данном случае суд детей во внимание принимать вообще не будет. Все что нажито в совместном браке будет поделено, вот и все. А право наследования у детей останется без изменений.
а не жирно?
у тебя просто маман дурная. не надо всех под одну гребенку грести.
Жизнь такая. Знакомая в браке ни дня ни работала, а как намёк на развод появился на самое лучшее роток разинула. Мужик добрый отдал всё что хотел лишь бы просто ушла)
Мне по барабану эти все делёжки, я за мирное решение проблем.
Стремление понятно. Стереотип существует. Суд решит.
мать хочет чтобы все имущество перешло детям, а не новой пассии ее бывшего мужа
мужики устроены иначе, вы, видимо еще очень молоды
пример: У Иосифа Пригожина есть взрослый ребенок, которого он нигде не чует, за то 3-х детей Валерии он продюссирует, содержит, во всем им помоганет, короче папа родной
и так сплошь и рядом! Если баба хорошая со всех сторон, то и мужик ее детей запросто может как своих принять, а своих родных задвинуть
ваша мама не права. нельзя прекрываться детьми.