а любовь осталась- стоит ли жить дальше семьей?
жена ему не очень интересна
у них в общем разные интересы, увлечения, взгляды на жизнь, воспитание детей и тп.
Прочие дела домашние
такое возможно? любовь, брак, ребенок и спустя сколько то лет- вдруг понимаешь что это "не твой человек"
Такое не то что бывает, а очень часто встречается! Люди женятся на эмоциях или по залету, потому что "возраст поджимает" и т. д. и т. п. - толком не подумав и не поняв, с кем связываются. Потом рожают детей, ведут быт и в итоге вдруг оказывается, что они напрочь не подходят друг другу! Ладно бы еще разные! Есть люди разные, но хорошо дополняющие друг друга. А есть разные и не дополняющие - вот тут полная *опа. Если так случилось, и с супругом человеку тоскливо и одиноко, эти отношения надо прекращать. Счастья они точно не прибавят, а жить в унынии и тоске могут позволить себе только бессмертные.
Если любовь осталась, то никогда не возникнет мысли что это не твой человек. Никогда!
Жизнь одна - каждый имеет право на счастье. Лучше расстаться.
Любовь это резонанс внутренних биогенераторов. Их нужно немного подстраивать друг под друга. а так можно сменить кучу партнёров ((
Людмила Трофимова
Плюсстопицот
Наталья Пятыгина
Дык есть вариант--все-таки найти того, самого, единственного!...
2 детей--15 лет брака---совершенно параллельные прямые... которые никогда и нигде не пересекаются...
Наталья Васинева
вы счастливы?
Галина Ларионова
просто подстройка чуток друг под друга)))
Я влюбилась в своего первого мужа, когда мне только исполнилось 18,а ему 22... прожили 2 года, родила дочку и мужа как подменили (такой сволочью оказался и мудаком, что 2 разных человека получается). Развелась, когда дочке было 3 месяца.
Наталья Васинева
ну сволочь и мудака сложно любить
а я про оставшиеся чувства говорю
не смортя на разные интересы и тп
а я про оставшиеся чувства говорю
не смортя на разные интересы и тп
конечно, так бывает. люди развиваются (а, может, деградируют) всю жизнь. если эти темпы не совпали, лучше расстаться.
Значит не любил ни дня, если интересы общие были, а с рождением ребёнка они разошлись...
Поэтому не надо жениться раньше 40.
Напортите себе по молодости а потом с этим жить.
Люда Родригес
Зачем так перегибать?
В 28...30 лет уже можно жениться.
Так у многих
так зачем мучатся если разные интересы
5 лет гражданским и еще 4 года в браке 3 е детей. А мы оба абсолютно стали друг к другу чужими. Хоть по сию пору и не разошлись. Да... бывает и такое.
чего ты тупая пизда то такая