Прочие дела домашние
Почему расчудах с нарисованными свистками, обвисшими сиськами наголо и паклей вместо волос вообще называют женщинами?

Nataly
Ах-ха-ха-ха-ха)))))))))
Татьяна Дудник ( Ефимова)
Ахахахахаха)
Наверное потому что недоразумение с тремя волосинками в шесть рядов, пивным животом и утренним перегаром называют мужчиной.
Вы на улице часто бываете? , обратите внимание на мужчин старше 35-40 лет.. вы не увидите ни одного, кто дружит со спортзалом
Настроение плохое? Бывает, когда только плохое видится!
ну ты как всегда - прав: меня вот с моими обвисшими сиськами никто женщиной и не называет - есть разные варианты - любимая, мама, ну накрайняк - девушка.
Да меня вообще всегда удивляло, что мужчины считают себя людьми....:))
Ой е-мое!!!! на себя посмотри))))))))) тоже мне лысый красавчегггггг... .
А-ха-ха-ха-ха
фото в студию !!!
Да, можно фото? ! Нам интересно)
эх Дима ...пакли можно уложить .. сиськи подтянуть .. мейкап сделать ...и будет там женщина .. а вот что мужчины будут со своими животами \ лысинами \ вялыми пиписьками делать ...вот вопрос ..
А почему жирные мерзкие лысыватые вонючие существа называются мужчинами?
блина да уродуют себя дурёхи а потом плачут почему на них ни кто не смотрит
Эээ.. . Ну.. . Потому что у них пилотка есть?
Татьяна Дудник ( Ефимова)
И наверное поперек)не родись красивой,а стань ее так будет удачнее)
Голодный мужчина-страшная сила)))))))))))))))
Вообще то, ЖЕНЩИНА -это человек определенного пола.... И всё ! Это именно вы наделяете это слово какими то дополнительными фантазиями.... Шалун !!!
А нарисованный свисток-это типа губы?
На вкус и цвет ...