покупайте меньше по размеру)) )
и где вы их нашли то....))) я в беременность такие искала, и никак.... Даже те что для беременных очень уж утягивали неуютно и натягивались только на пол пуза)))))))))
Прочие дела домашние
почему большинство колготок можно натянуть по сиськи? кто такое вообще придумал??((((
Тамара Златковская
хотите дам поносить?))))
вот у меня та же проблема, приходится сворачивать аккуратно, чтоб нигде не торчали.. . Хотя продают колготки со специальным значком на бедрах ( укороченные) , но и они тоже не очень то и короткие...
:-)) Это придумано для тех, у кого (простите! ) задница шире камаза :-))))))
Ну а чтобы не расширять размерный ряд до большого кол-ва позиций, и делают все колготки довольно длинными :-))
Тамара Златковская
это что ж мне теперь ради колготок задницу такую растить?))))
Рассчитано на толстых поп
Покупайте хорошие дорогие колготы, все будет на своих местах.
Ага! Есть такая хрень! Поэтому я всегда стараюсь брать с заниженной талией, а эта "заниженая талия" - поясе как раз! ))) А брать на размер меньше - не вариант! Я хоть и не высокая, но худенькая! Беру двойку, а единичка, мне просто не налезет!
в смысле? ? ну натягивает кто-то и что? они же тянутся)
Я беру всегда с заниженой талией колготки, филодоро например мне нравятся. И тогда они точно в районе талии, а не под бюстгалтером))))
берите свой размер
Тамара Златковская
так рост то высокий у меня))) в ногах нормально,а дальше еще продолжение...))))))
Bы берете не свой размер, берите свой размер, и все будет нормально!
Покупай колготки своего размера и будешь натягивать только на попу.