Прочие дела домашние

почему кому-то дано иметь большие сиськи, а кому-то нет? (

Ирина Коробова
Не в размере счастье, а в форме :)
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Потому что кому-то больше мозгов досталось, а кому-то больше сисек)))
Ирина Коробова только и остается утешать себя))
Варвара Малкова по вашей теории мужчина в любом случае умнее женщины ))
так уж вот.. .
хочешь одолжу бесплатно пару размеров =)
Лилия Табаева
Ирина Коробова одного хватит, до троечки))
И что красивого в большой груди?
Ничего хорошего не вижу...
Дано, в смысле ЭТО ХОРОШО, Вы считаете??? Это не так. Только со стороны красиво... У дочки подруга, ей 19 лет. Статуэточка просто по фигуре, но грудь 4 размера. Девочка измучилась с ней. Это тяжело ОЧЕНЬ. Она совсем не рада такому подарку судьбы.
Юлия Лаврищева
Вика! ! С большими сисьГами большие проблемы!!!))))
Так это ведь кто в какую очередь вставал при раздаче....)))))))))))))))
Эх... сиськи, сиськи.... а больше там ничего не завалялось?)
Роза Сергеева
Что поделаешь - генетика!
Большие сиськи похожи на вымя, зачем они тебе.
Фария Яковлева
ну а почему кому-то суждено летать, а кому-то ползать?))
Потому что люди - разные и нравятся всем разное)
потому что это от генов зависит, а не от желания
А на кой нужны два мяча?

Это уродство, да и отвиснут с годами до колен.

Средняя грудь (а главное своя по большому счёту) красят девушку гораздо больше чем импланты.
Виола Первая
Потому что кем-то восхищаются до 30 лет, а кем-то - после
большие сиськи не значит красивые, красивые как правило средние.
Ольга Надежди
Кому то длинные ноги, а кому то короткие. Сиськи то хоть накачать можно, не беда. К тому же мужикам в основном большие нравятся только в порно фильмах, а в настоящей жизни-висящие арбузы и кое как засунутые в лифчик, их особо не привлекают.
Если вы это написали из чувства зависти кому-то, то абсолютно зря. Маленькие сиськи тоже нравятся мужчинам. Пожалуй, даже больше, чем огромные стереотипные буфера.
Что лично до меня - я предпочитаю, чтобы сиська умещалась в обхват моей пятерни. . =)
Природа... это она всё решает. Но есть и хорошая новость: на каждую грудь есть свой любитель)))
значит это не столь важно
потому что сиськи не всегда гуд)
Анна Гвоздюк
Справедливый вопрос, только в случае со мной он применим в другой части тела))))
Аннет ***
Конституция тела, днк, и многое другое влияет на это !
А вы думаете нам с бидонами легко?
Все время спина болит и белья красивого не найдешь.
Лучше 2–3 размер чем выше.
Ирина Коробова отдайте мне, я поношу))
Отвечу подругому, есть две категори девушек.
Первых хочеться использовать для удовлетворения.
Вторых любить.