Прочие дела домашние

Стоит ли иметь большую квартиру с надеждой на семью?

Раньше у женщины был муж. Мечтали о детях. . Женщина до брака имела 1-комн квартиру. Стали вместе жить и решили до рождения детей расширить жилплощадь. Квартира жены была продана, часть денег добавили родственники жены, остальное взяли в кредит (его оформили на жену) . И купили 3-комн квартиру. Вскоре после покупки расстались.. . Муж, реально понимая, что он не вкладывался, ни на что не претендует. У женщины не очень большая зарплата, а тут еще кредит (правда небольшой) , да и 3-комн квартиру тоже надо содержать. Квартира конечно пустая, на мебель тоже денег нет.
Вопрос, что лучше, продать квартиру, взять поменьше, купить мебель и спокойно жить ЛИБО искать мужа, с которым вместе обставлять новую квартиру и конечно жить там с детишками
Я думаю не стоит дергаться и продавать квартиру. И жить с мыслью что нужен муж для заполнения 3-х комнатной квартиры тоже нельзя. Надо просто жить дальше. А уж там как получится.)
Александра Горева
Лучший ответ
квартира на всю жизнь. а мебель дело наживное.
Юлия Юсупова
Для начала пустить квартирантов в две комнаты, кредит веселее выплачиваться будет, глядишь, и муж будующий подвернется.
для ответа на этот вопрос надо учесть массу факторов: количество и пол детей, размер дохода - как минимум. может, трешку логично будет обменять на двушку? не меньше. но тут уж человеку решать самой)
Оля Бузина
Дильназ Хасанова детей у неё нет
Женщине, я так понимаю она одна осталась в этой квартире, сдать комнату квартиранту и жить спокойно. Есть квартира не проблема такая когда нет квартиры и семеро по лавкам в одной комнате живут. Всем бы такие проблемы. Кстати он может сдать ту же комнату кокому нибудь мужичку посомпотиШнее, глядишь и завяжеться что то, одним камнем двух зайцев :-)
Л)
Лиана )))
подождите, может еще муж одумается и вернется за своей законной половиной ((( Тогда и вопроса о двушечке не будет - тут бы не оказаться опять в однушечке.
если после оплаты за квартиру у нее остается не только на гречку и пакет молока, то ничего не нужно уменьшать.
Елена Денисова
Дильназ Хасанова там брачный контракт, не вернется муж за долей.
остается маловато, но прожить можно
Заведи 40 котов
Бойцова Олеся
Я бы не продавала)))))))) )
Елена Погосян
меня бери-) я готовить умею и машина есть-))
Irina Dukova
Всё зависит от размеров дохода женщины и от времени, как скоро найдется новый супруг...
Большая квартира-это необходимость.
искать мужа в целях обустроить квартиру, как минимум подло звучит.

представь на секунду, что ты одна и не будет мужа, самое оптимальное - как ты уже говорила, продать эту и купить поменьше - двушки достаточно, есть семьи которые в однушке живут впятером (с)

Это только совет, как поступить решать всё равно вам, но совет очень логичный с точки зрения вашей проблеммы, удачи вам в этом нелегком решении!!!.
Zateeva Tatyana
Продать всегда успеется, и не факт, что потом при необходимости получится расшириться.