Прочие дела домашние

Как вы считаете-хорошо иметь большую семью?

Для египтян большая семья это норма, и материальное положение ни причем, главное чтоб было тепло и уютно вместе. Нас 30 и мы счастливы вместе.
Маргарита Турусова
Лучший ответ
Очень хорошо. Особенно, если это настоящая семья.
Не каждый сам по себе.. .
Ирина Чиркина
У меня семья хоть и небольшая но не успеваю деньги зарабатывать блин все родственники в долг просят постоянно -
и отказать не удобно, а они не хотят протягивать ножки по одежке - то на море отдыхать в долг ездят то машину вот брат купил на мои деньги, а теперь еще и на праздник в долг просит потому что работы нет, другой любит хорошо одеваться и мне долг отдать не может уже 2й год но пальто за штуку баксов себе купил - номано так ?
Да ну ее эту большую семью - я только на родственников и работала б.
Как правило, большие семьи - неблагополучные, где родителям нет никакого дела до детей.... Конечно, это неправильно... .
А за СОЗНАТЕЛЬНУЮ многодетность... .
Cokol Соколова
нынче-нет!
Если это действительно семья, то ДА!
Любовь Репина
Присоединяюсь ко всем т. к все правы по своему .Кроме Светлой ( не время определяет когда семья должна быть большой, а человек) !
Чем больше он людей на свет произвел и воспитал, во столько же раз ему по заслугам воздастся.
Настя Семёнова
конечно-все материальное можно получить со временем-а вот детишек-нет!!!!
Всегда мечтал, но несложилось.
нет, кв. метров нехватает
Пандора Evil
Только, если, не жить с ними вместе)
хорошо!) ) эсли хорошо зарабатываешь))
а вот представь.. .
тебе 90, зубов нету, кушать охото.. .
че делать? правильно.. . зовеш детей и говориш-"дети, либо вы мне вставляете челюсть, либо за меня жуете. А иначе я буду жить до ,*** годов и квартиру вы хрен получите".
Дети-это цветы жизни! даже самую унылую комнату могут украсить дети красиво расставленные по углам!
Аня Жерехова
хорошо иметь дружную семью.
а уж большая она или нет дело второе)
Софья Коренко
очень хорошо! особенно в тяжелые времена, да и радость при делении с родными только увеличивается
***** **********
сморя где живет эта семья -в деревне наверное хорошо
а в городе в однокомнатной квартире....
Обажаю детей и мечтаю о своих
хорошо) ) иногда устаёш! но зато когда их нет очень скучно!
ну конечно!