Прочие дела домашние

Стоит ли брать бОльшую квартиру, чем планировала, потому, что квартира очень хорошая?

Квартиру ищу несколько месяцев. Ну всё не то, что хотелось бы. А эта просто идеальна: и дом, вид из окон, планировка. Цена меня устраивает, приятная. Даже энергетика и хозяйка хорошие. Только я искала 2-3 комнатную, эта 4х. Квартиру не каждый день покупаешь, нужна ли мне такая большая, думаю. И тянуть нельзя, её быстро купят.
если цена устраивает, я бы купила не задумываясь. Лишняя комната в квартире это мечта многих. Будет куда гостей положить или вместо кладовки. Берите, берите
Лукашёва Кристина
Лучший ответ
Стоит. Я вообще не собиралась никакую покупать, а покупаю. И цена и место расположения и сама квартира мне понравились. Даже если и не нужна для проживания, это вложение :)
4 комнаты это 4 спальни или 4 помещения в общей сложности? Если в общей сложности так это и не большая квартира
Ирэнда *****
Нет.
Если коммуналка и налог не будет напрягать
Молодая? тогда в чем вопрос? для потомства. Старая? тем более внуков подселить. не любят они с родителями жить. на крайняк разменять можно
Конечно, что за вопрос!
(Нет, блин, мне её оставь и адресок дай!)
Аня Лычагина
Индира Абилова Вы тоже ищете квартиру на берегу моря? :)
Брать, конечно.
Вы нашли такую идеальную квартиру, ещё и думаете брать-не брать..? Конечно берите, подумашь лишняя комната, она никак не помешает.
Oksanochka *
Быстро ее не купят))) 4 шки самые стоячие квартиры, никто не разбежался их покупать.
Потому что большая квартплата, все расходы крупные от метража, отопление и техобслуживание.
Во вторых налог, будете платить прилично.
Подкупает только цена за кв метр. так как всегда скидывают за 4 комнаты.
Но если вы решили что эта та квартира, что надо и расходы вам не страшны - берите.
прислушайтесь к себе ..стоит ли .спросите себя хотите и вы там жить? и наперед :сможете оплачивать ЖКХ, есть время для уборки и т. п.
Алина Лоренц