Прочие дела домашние

мне Щас сказали, что мужики обращают внимание исключительно на большие сиськи и мини юбку...

А если у меня сиськи по колено и ноги кривые... Мне Што.. уже ничего и не светит????
а еЩЩо лучше, когда мини юбка на больших сиськах одета-вообще секс-бобма
Наталья Суслова
Лучший ответ
большое и голое всегда в глаза бросается))) ) даже кривое)))
Таня Антонова
Не переживай, Светик... и ты найдёшь своего кавалериста...
О, как! Значит на меня смотрят кто? Переодетые тетки?!
сиськи подрезать ноги выпрямить. пластическая хирургия делает чудеса)))
Если по колено, то все мужики точно твои будут, на ноги они уже и внимания не обратят))))))
Галина Кирпа
о сиськах тут всё просто любой мужщина (на подсознательном уровне) расматривает особу их носящую как потенцыальную кормилицу своих вераятных детей в младенческий период роста от сюда вывод чем они больше тем лучше
Да)))))))) Прощайтесь)))))))))))
Индира Кайрат
Не, Светлан.... прокатит)))) Знаешь почему? Потому что ноги пох***главное чтобы мордашка была симпатичной))))
так все в норме! грудь большая, ноги за грудью особо не видать)))))))))))))
Танюшка Лишик
моя знакомая делила мужиков на сисьнегов и жопников. Может жопа у Вас красивая?
Еще как светит...)))
"Хоть какая ты не будь,
Всё равно тебя е*уть... " (с) народ
как у тёти Мизи по колено сиии-си.... а что? да ничего! Синий сарафанчик!
В темноте не видно.
не всё большое упругое, это во-первых)) ) ну а мини, бикини - это у кого какие бзики, наши мужчины вообще любят разнообразную "еду"__))
Ну сиськи то большие, эт уже интересно
Во пля, как вопрос о сиськах - сразу столько ответчиков)) ) Будь спок, ЙожЕг, все нормалёк, если задала такой вопрос не все так куёво как может показаться, главное - даже не мозги, а количество в них извилин!
PS- Только мне кажется у тебя все в порядке как и с сиськоногами, так с извилинами! Успехов!
Алма )))
Фигня какая! На это обращают внимание только с одним коварным умыслом. Гоните их прочь!
Елена Фесик
Каждому своё. Я думаю важен сам человек, а не его сиськи или попа.
Кто что от жизни хочет, тот к тому и стремится.
фоту в студию свою) заценим
не все ж мужики такие! а где же про глаза, душу и т. д? не все ж похотливые животные!