Прочие дела домашние

Когда я была маленькая, то просила дедушку Мороза большие сиськи... а он оказался то ли глухим, то ли бухим...?

Конечно, со временем он мне дал две сисяндры... но за чем то подарил и мамон... и ещё две толстые булки на месте попки... Ну, как после всего этого верить в чудеса и доброго, мать его, Деда????
Каждый по своему представляет красоту. Видно у дедушки такие желания что ли, вот и решил оторватьс по полной. В следующий раз надо фотку желаемого результата высылать, что бы дедок не ошибся.
Оксана Муромцева
Лучший ответ
Ты.... не ну ты капец просто так четко нужно было просить все ноториально заверенно со свидетелями, а с кого теперь спрашивать))))) Мороз потянул свою СНЕГурку куда то теперь остается только тешится выпрошеным))))))
Z*
Zarina *********
Что просила, то и дал, даже больше...)) )
Еl Sol
это он слишком добрый, с походом наградил
А я просила Алена Делона ...
Прикинь ...даже Карсон не залетал ! .)))
А еще я хотела быть царевной - Лебедь ...
Не ...ну лебедь-то лебедью ...( с натягом сильным, правда ) ...
А царевной быть ваще не катит (((
А еще я хотела ногти красивые ...
Прикинь ...научилась делать сама ! .)))
Так что, Николавна, ты не парься ...
Дед - то он - Дед ...)))
Но по нашему, по русски ...
Сама - сама- сама )))))))))
Алсу Утяшева
Анель Кауезова Очень и очень даже..!!)))
Заточены остро....)))
На глазок уже вижу....
Так вы забыли, наверное, что у вас нет коровы. А то бы Дед не ошибся.
да, веселая у вас жизнь с таким арсеналом
тю на тя)))))))))))))))) ) другие вон мужики все яйца на костях отбили а тебе все дали пополной программе дык ты йеще у дедушке чей то просишь))))))))))))))))
Арина Ефанова
Бухим был! Если бы просто ослышался, то были бы у тебя не 2 большие сиськи, а 2 большие.... нет, воспитание не позволяет вслух написать))) ) С на П замени в начале слова))))))))))))))
Ох, уж этот дедушка Мороз....)) )
Борода из ваты....)) )
Опять все перепутал....)) )
Хм! Склеротик старый...)))
Я тоже попросила, ждала лет до 28 и вот теперь в 40 не знаю что с ними делать с 4 то размером.... ОСТОРОЖНО-мечты сбываются!!!
Он решил дать побольше, что бы потом не просила.
Ольга Юдина
какую только хрень у Мороза не просят :-)))))))))
Диана Денисова
надо было просить не сиськи а груди, как попросила так и получила
Зинаида Кукла
подарок на свой вкус! о вкусах не спорят!
Лариса Баева
Один мужик попросил у джина, чтоб его прибор до земли доставал, так джин ему ноги под корень и отрезал - корректно надо ставить вопросы...)
Надо было у Санты Клауса просить