Прочие дела домашние
Вот мне очень интересно, может Вы знаете, что у Дедушки Мороза под шубой?:)))))))))
Да крылышки у него там, а ты чё подумала?

Ольга Романова
Я Валяюсь!:))))))))))))))))))))))))))))))
Жанаргуль Мурзакова
я рядом катаюсь по полу
Русская рубашка, украинские шаровары и белорусские сапоги)))))
вот как раз под шубой и скрывается всё самое интересное.
Стринги у него там. Стриптизёры сейчас стали подрабатывать, ибо в их трусы, на постоянном месте работы, в условиях кризиса, стали сувать только деревянные, но в основном сыплется сплошная мелочь:))) Да эти ,,девочки"большего и не стОят! И не у всех стоИт. Так что, ничего хорошего или плохого там нет. Одна мелочёвка, во всех смыслах:))))
Ёжа - охальница!! ! Как мне спать пора ложиться - так ты то про поцелуи, то про то, что под шубой!! ! Джинсы у него там с футболочкой!!!
Ольга Романова
ну вот застыдила( уже пунцовая)))) как вернусь мз гор буду раньше приходить)))
дождись НГ, тебя снегуркой нарекли.... вот и заглянешь к Деду под шубу....
Ольга Романова
нет, я отказалась,взяла самоотвод, снегуркой будет Егоза..
Английский костюм ...))))
Под шубой свитер,
Под свитрой рубашка,
под рубашкой майка
А под майкой ты - баба Ешка
Под свитрой рубашка,
под рубашкой майка
А под майкой ты - баба Ешка
Да тебе бы ёжка, скромности немножко)) )
Ну зачем тебе дедок
без шубейки, без сапог?) )
Ну зачем тебе дедок
без шубейки, без сапог?) )
Вот им показал, а я так и до сих пор незнаю.

Под шубой у Дедушки, инструмент для такой вот бабушки.
К Деду Влезла я в штаны!
А в штанах то вата!
Ох, простите вы меня я не виноват
А в штанах то вата!
Ох, простите вы меня я не виноват
Белье от ИВ СЕН ЛОРАНА....
обычная одежда!
но семейные трусы было бы прикольно!
Старый член.
валенки
подарки для родителей
Кнопочка оф-он. И батарейки.
большой, большой, живот!
фиг его знает, туда ж никто и не заглядывал!
Ольга Романова
Привет Цыпа!:))
Под шубой у Него однозначно селедка:)
нет не знаем. А вы снимите и посмотрите
Ну у дедушки там точно ничего интересного! Вот у молоденького морозика наверное что то есть!
пуловер
старое волосатое тело
семейки в горошек:))))))))))))
ААааааа... там голый дед мороз... упс.... =)))
Все там в покрыто инием... наверное.. . и синего цвета... бррр
под шубой одежда.
живот набитый неподаренными конфетами)))) ЫЫ