Прочие дела домашние

А кто нибудь знает КОГДА нас покинут морозы????Надоело уже ОЧЕНЬ!!!!

Я вот, например, тоже люблю зиму. Но она мне надоела. Уж дюже холодно. Так, ладно бы еще в квартирах топили нормально, а то +12.С обогревателями и газом +16!!!Кошмар какой-то.
Машина с утра еле заводится, домофон замерз, банкоматы деньги не выдают.... транспорт не ездит, лед на улицах не чистят - каток сплошной... .
Надоела такая зима!!!! Хочу -10 и снег!!!!
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Говорят, что и февраль таким же будет.
Ну, напугала я тебя?))))))) )

Ты бы видела нас с собакой вернувшихся с прогулки сегодня утром.
У него на морде ледяная бахрома висит, а я вообще как Снегурочка))))
До весны осталось два месяца.
Света К
Пусть будут)))))) Питер давно не видел зимы... Обычно мы плаваем))))))
Ольга Тихонова
Доброе утро, дорогая...)) ) Что, замерзла вчера?)) ) Ой, пожалеешь еще...)) ) вот, на следующей неделе плюс начнется, и станет опять серо и слякотно ...((
Людмила Незнакомка Я вчера вечером не могла зайти в подъезд((((( 10мин мёрзли с собакой под дверью(это после пробежки по морозу), не срабатывал домофон, замёрз((((
Людмила Незнакомка Главное время не детское ещё, а народу никого....Пришлось в окно соседям с 1-го этажа стучать(((( Бедные!!!!Я наверняка не единственная такая была(((( Сегодня пойду их конфетами угощать)))
Людмила Незнакомка Не скажи....Я уверена что будут жаловаться, стенать и плакать, про судьбину свою рассказывать(((( Но выхода нет, люди помогли и ещё может быть помогут, а если не пойду, могут и не помочь в следующий раз))))
Людмила Незнакомка Надо, Светик, надо((((( Пойду....
у нас как в ноябре началась зима, так в апреле и закончится)) ) так что -терпите люди, скоро лето!
Алёна Чеботарь
пусть лучше морозы, чем дождь и плюсовая температура
Jolita Petrunina
Это точно! Я не против зимы, пусть она будет со снегом, но хочется, чтобы мороз все-таки не такой был. И домофон примерзает... А у сына вообще на лице сыпь появилась - от такого мороза, никогда раньше не было... Я за мягкую зиму!)))
~~~ Crazy~~~ ~~~~~~~~~~~
Сегодня только 26 января! Еще морозы будут, и меня это так радует! Обожаю зиму! Если сидеть дома и ныть, что холодно, то, конечно, все опостылит! А вот, если встать на коньки или на лыжи и вперед по зимнему лесу... Вот это кайф!!!
N.
N@t@liy@ .
Людмила Незнакомка Сидеть дома и ныть, это не про меня)))))) Я тоже люблю зиму, но не -28, это уже через чур!!!!У нас уже домофон так просто открыть нельзя, замок не реагирует, замерзает((((
Ольга Гаращенко согласна полностью
правда я пока вам не коллега, вот рожу и встану на лыжи))))))))))))))))))))
Зульфия Аляутдинова Да,-30 при 99% влажности - это уже беда,а не удовольствие.Домофон замерз,в квартире +12.Да и какие лыжи при -30?
Людмила Незнакомка А мы с внуком каждые выходные на лыжах и горке)))) А с собакой по 3 раза на дню километры наматываю!!!!Я ж не прошу вообще отказаться от зимы,ну хотя бы -10, это по моему самый ЦИНУС!!!!
Ох, у нас действительно, золотой середины нет. . Были бы морозы минус 10-15. А ТО МИНУС 30.. На само деле надоело...
По прогнозам к выходным должно потеплеть, а там кто знает когда, но уж в апреле-мае точно потеплеет!!!
Саратовская область, сегодня спад. .
неделя была ужас.. сегодня -12 уррррраааа
С четверга начнётся резкое потепление, В воскресенье будет -1градус!
а у нас так всегда то пусто то густо! если уж зима то холод -40..а если лето то +40..!почему нет золотой середины.. -10...а летом +25..эх россия
Да ладно)) Зима тоже со своими плюсами)) За бортом -36))И ничего!!!!
А зима без снега и морозов вам ущё не надоела? Дайте порадоваться настоящей зиме.
Ольга Акимова
Ну так ещё месяцок и покинут ;)