Прочие дела домашние

Наши близкие так хорошо нас знают, Вам удавалось хоть раз удивить их, очень удивить???)))

***шолпан*** (*_*)
моих бы скорее удивило, если бы я их перестала удивлять ...)))
если честно, не понимаю, и чего они постоянно удивляются всему, что бы я ни сделала.. .
вот, например, ДР у дочи.. . ваз не хватает.. . ну и что тут удивительного, ммм...?))) )
Таисия Куйбагарова
Лучший ответ
мои родители уже давно ничему не удивляются, а мужа стараюсь беречь от стрессов
Скорее меня удивили ...
;-) Со стороны-то виднее ...я !
Супруга сынишки, выбирая мне подарок ...
Сразу завернула в отдел ...
В котором я б точно забылась надолго ...
И к тем ароматам ...
Которые я б, задумчиво вдыхала ...
...))) И остановилась на тех брендах ...
О которых я слышала, но ни разу не видела ...
Спрашивается ...
Откуда девченка это знает ?
...))) Детеныш мой расшифровал тайны двух женских душ ...
Мы с ней любим ...
Одного мужчину ...
а, значит, нам с моей снохой нравится все ...
;-) Что озвучивает чувства ( пусть в ароматическом варианте ) !
Постоянно удивляю. Уже не удивляются.
не уж-то опять... с соседом согрешила?)))
Vip Vip
если удивиш значит родные плохо знают тебя
Я своих очень удивил когда вступил в WWF (Всемирный фонд защиты дикой природы) И всегда удивляю когда например чтобы спасти деревья от вырубки залезаю на них, либо обхватываю и пристёгиваюсь наручниками к дереву)