Прочие дела домашние

Если на том свете есть рай, почему наши близкие, ушедшие на тот свет, не подают нам

нам оттуда знак, ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО?
Ну это ты так думаешь, что не подают, они там просят и молятся за нас, только у Бога каждому отведено время, поэтому всему своё время не спешите, сначала поймите зачем вы тут.
Марина Бурыкина
Лучший ответ
Они подают.
Просто надо это уметь и главное хотеть слышать!
Малика Чунча
Там нет времени. Они это {сделали, делают и будут делать}, но человеку с его одномерным масштабом времени этого понять нельзя. А у них время трёхмерно, по Х, по Y и по Z. Вы не можете их воспринимать как сущности.
Gulnura Asanova
а может им запреено нам об этом говорить???? а то все захотят...
Роза Шегебаева
А откуда уверенность, что близкие, ушедшие на тот свет, пребывают именно в раю?
Айсылу Юнусова
Меня тот же вопрос мучает. Скорее всего, нет там ничего.
Значит рая нет...
Инна Пшеничная
потому, что когда крышку забили и опустили... этим всё и сказано!
хорошо там, где нас нет.. потому и молчат
Алла Зырянова
потомк что связь миров есть только в одну сторону
Тогда все начнут рваться ТУДА преждевременно.
сами всё узнаем.
Татьяна Туапсе
Если у Вас нет ничего и Вам ничего не надо, то и делитесь Вы этим. Ну а, насчёт родственников -- то как Вы относились к ним, так и они отнесутся к Вам. Кстати некоторым помогают!! ! Хотя - бы советом.
а на что тебе знак всеравно не поверишь в это. пчитай лутьше Библию. чем ерундой заниматься.
кому не подают знаки а мне полно всяких... там всё нормально.. все поместятся ...можно не торопится!!!
Потому что наверное не все достойны рая
***янусик ***
подают во снах, не раз, а на погосте мысленно говорят нам, что делать в первую очередь, чтобы наладить жизнь.
Снам не нужно доверять они могут бить ложние. Ви спрашиваете почему наши близкие не подают нам знаков с Рая, а ви уверенни што они туда попали, ведь есть и ад.
Евгения Бизяева Я не думаю, что все кого я схоронила когда-то, попали в ад!
Не время просто нам еще туда, не время!!!
Разные миры просто как бы параллельные и они могут во сне нас предупреждать о чем-то