Прочие дела домашние

Зашла сейчас посмотреть рейтинг нашей категории СДД...почитать людей,у которых больше всего ЛО...и что меня удивило???

Больше всегог имеет ЛО на сегодняшний день девушка,которую я вообще тут НИ РАЗУ не видела...и имея тут много друзей...не вижу ни одного из них у неё в друзьях...Как так может быть????
Naira Zaqevosyan
Я приятно общаюсь со многии СДД-шниками, а в друзьях у меня одна только ТЫ!
КПД у нее не крутое, а ЛО достаточно, но не круто. У нас с тобой в былые времена и побольше бывало. Просто мы со временем сбавили темп, оставили часть себя для семьи и работы, а она еще пылает. Дойдет до Просветленного, успокоится немного. Значит, заслужила столько ЛО. Молодец!
Надежда Наземнова
Лучший ответ
Naira Zaqevosyan Не...ты не пОняла)))...я часто читаю ЛО многих ответчиков...а лидеров тем более...Мне всегда интересно почитать лучшего)))А я просто не видела эту девушку никогда...или не узнаю...как можно так получить ЛО,если тебя пости никто не знает?)))
Видать сменила просто и аву и ник.. . Все просто.. . :))
Akmaral Kuanova
Naira Zaqevosyan Приветик)))Эд...а ты её знаешь?)))
на первом месте Зеленоглазка написано
С_
Сакурёнок _ _
Надежда Князькова Это ты общий смотришь, а по ЛО - Олевелая Эм. Я ее тоже не знаю.
Naira Zaqevosyan Зелёненькая по баллам первая...а по ЛО ...я её не знаю))
и охота тебе ...
Ольга Пищухина
Так мож сама себе и накручивает, были тут такие)
Так, мать, ты че народ путаешь?)) )
Кого ты там не видела или не знаешь-то?
Naira Zaqevosyan Привет,Алёна)))Ну вот ту...у кого сейчас больше всего ЛО)))...правда сейчас посмотрела...она мне сегодня отвечала...может я её не узнаю в гриме???)))Не была тут так долго,а люди меняют авы и ники)))
Ты про Олевелую Эм? она тебе отвечала на вопросы про кормление грудью и про выборы гея в президенты)) ) просто вы по времени не совпадаете когда сидите в Ответах.... наверно....
она часто тут бывает, и вопросы задаёт и отвечает, и она мне ЛО давала и я ей.... у нею всегда такой ник был
Это Вы про девушку с пушистым животным на аватарке? Я её видела как-то. Мы с ней отвечали на одни и те же вопросы. Видимо, вы с ней в разное время бываете. А новые вопросы тут быстро появляются. А вот по КПД лидера я только раз видела. Но я сейчас редко захожу.
видать им рейтинг по реф. ссылке капает))))) ) Другого объяснения не могу найти))))
Elena Korotkova
А где это смотрится?
0ооомг
Это Вы о ком?