Прочие дела домашние

СДД, а говорят, что наша категория гадюшник.. . Хотелось бы выяснить, кто Главная Гадюка, которая подпортила репутацию?:)

+++ N
Я б сказала. . Но меня, по традиции, забанят. . Сижу напуганная, ёпти..
Светлана Кожихова
Лучший ответ
это всё она, единая росиия
Kate Smith
Можно, я буду?
Это наверное от зависти кто-то пухнет::)) Не прижился вот сплетни и распускает.
Но ничего.. ничего... за враньё у него зубы будут болеть::))
Забыла Не Помню
А я соглашусь, что иногда и гадюшник, не все, но есть, разве не так? И закидайте меня тапками. Кто-то чего-то не понял и понеслось, правильно сказала Ванилька нежная здесь - все на одного - толпой, зато такие хорошие:)))
а я зашла почитать))) кто без греха пусть первый кинет камень)))
Ирина Кузьмина
Кто такое сказал- сам он это слово-)
Диана Шашина
в деревне Гадюкино опять идут дожди....
Аня Кнышова
А вы слушайте всех поменьше. Завидуют, что не прижились здесь.
ну вот вы щас кого провоцируете.. . )))
оставьте женсчину в покое.
тема измен щас для нее актуальна.
ищет поддержки, что бы простить ..лядуна своего)) )
все кто против - все гадюки)))
Mr. Grey
+++ N о.. я видимо, что-то пропустила... я с одного из ответов.. а про тему измен и не в курсе:)))
Мне больше понравилось другое определение (прозвучало тут на днях от одного ответчика) : дурдом и бордель в одном флаконе: )
Поклеп . Чес слово.. ну прямо завидуют нам))) )
Дианочка Толла
шшшшшшшшшшшшшш... .
я буду)
Ой, надо было опрос сделать и нас перечислить.... я даже знаю кого бы отметила)))))
Karischa Terjoschina
+++ N это мысль:)))
Я что то пропустила? Кто это тут клевещет на СДД?
Tancha 6233
Так вопрос нужно задать какой-нибудь эдакий, всех на чистую воду выведет!
Это не про меня) Я удав) Просто душу)
Я гадюк тут полно, это факт.
Anastasia Kobzeva
А я знаю кто.... а вот не скажу!
=)Asuta(=
Эта категория нормальная, вот ЗЛО ((((