Прочие дела домашние
Возник вопрос - наша категория называется - СДД, Семья, Дом, Дети, а что бы ВЫ поставили на первое место или так бы и
все оставили???
если начать рассуждать, Сначала все строится с союза семьи, те. двух половинок. что бы рожать детишек нужно иметь опалубку так сказать гнездышко:) значит дом, ну а детишки это самое ценное:) цветы нашей жизни: )
если рассуждать то-семья, дом, дети.
а если касается того что я бы поставила на первое место ( я еще на рожала)
Семья, дети. а дом построим:)
если рассуждать то-семья, дом, дети.
Семья, дети. а дом построим:)
Я бы так всё и оставила. Семья, дом, дети. Сперва женятся, то есть начинают создавать семью, потом решив где и как жить, обустраивают свой дом, а потом в этом доме появляются дети.. . Логично. В основном, так...
Олечка, многие мамы на первое место ставят детей и это правильно....
На первом месте, конечно же, дети, потом семья и, соответственно, дом...
Как слышится, так и пишется!!!)))
Olga Kuzmina
Привет! И как тебе слышится???))
все правильно сначала семья потом все остально да и ДСД ДДС незвучит)
все о. к.
Переименовал бы в ССС - Семья Самое Святое! А туда уже всё входит, и дом и дети! не комменти меня....
Алуа Абдикахар
Да ладно!!! Я только поздоровкаться!!!!Привет Костян!!!)))
Семья, дети, дом.
Семья потому, что бываю семьи и без детей, но это не улаляет важности крепкой дружной семьи.
Елена Яценко
Не согласна. Семьи без детей не бывает, это какой-то вынужденный вариант.
Дети, семья, дом!
Дети, семья, дом...
Дети, семья, дом
дети семья дом
Дом можно поменять, мужчины приходят и уходят, а дети - навсегда
все как есть.. . старое всегда слаще, чем новое
Я бы рискнула добавить: -"Я-человек, женщина, личность",объясню почему. Самодостаточный человек, женщина, добавлю счастливая может создать все остальное: и дом (без него просто нельзя), и семью, и детей или ребёнка. В противном случае-это не дом, а место проживания, не семья, а житейская необходимость, ни желанный ребёнок, а случайность или беспечность! Возможно, я не права, но я считаю если тебе хорошо, значит и тем кто окружает тебя будет комфортно с тобой.