Прочие дела домашние

Кто знает, что это такое? Малыш 4 мес. очень любит купаться, но как вытаскиваешь из ванны и начинаешь вытирать и маслом

детским смазывать- орёт как ...блин не знаю как! ничем не успокоить! соседи уже спрашивают что мы такое с ребенком по вечерам делаем?
Дарья Савина
Просто малыш расслабляется в ванной, а когда его вы вытаскиваете, он уже хочет кушать и спать, а тут вы начинаете его маслом мазать и одевать, вот он и плачет
Нина Давыдова
Лучший ответ
а зачем вы его малом обмазываете?
Любовь Иванова
Холодно!
такое часто происходит со многими малышами. заранее приготовьте малышу водичку для питьяи быстро вытерев, дайте попить, он быстро успокоится.
ну, так сами ж написали - купаться любит
Galya Vynar
у нас так же было... я ему бутылочку с тёплым молоком давала (ну или смесью) и он успокаивался..
Зарина Тё
Скорее всего, потому что холодно ему.
Малыши быстро мёрзнут после ванной.
В ванне хоть тепло у вас ?
так не смазывайте!! ! он видно не накупывается, может подольше его купать. или мерзнет.
Мария Чайка
Все просто, дети не любят вытираться и одеваться.
Marina
Дарья Савина у нас одевается отлично. молча и с улыбкой.
это у вас штамп такой...
только после ванны.
не а реально)) ) рекламы чтоль насмотрелись)) ) мой тоже купаться любит и орет как вынимаю, поэтому мы днем моемся, чтоб не психовал на ночь.
Ника Фокс
Фигассе.. . Ужо четыре месяца!! ?
А мужики-то и незнают...))) )
Здравствуй Счастье!!!
Дарья Савина привет)
уже 4 с половиной))))))
перепад температуры.
Может ему масло не нравится? Мы нашего ничем не мазали без необходимости. Детский крем если вдруг случалось покраснение. А так просто вытирали. Купаться тоже любит и тоже плачет когда из ванны вытаскиваем.. . Обратно просится. А он не мерзнет когда вытаскиваете?
У нас в таком возрасте тоже так было. Сразу приходилось быстро одевать и кормить. Но к 6 месяцам всё прошло. После купания мы спокойно мажемся, одеваемся, кушаем.