Прочие дела домашние

Как, ну вот как выжить в этом мире честному уже трижды бывшему мужу, когда вокруг одни блондинки с большими сиськами, а?

1.Заведите собаку.
2.Хольте, лелейте и заботьтесь о ней-пусть она почувствует в Вас друга.
3.Гуляйте с собакой.
4.На улице познакомьтесь с девушкой. Сейчас зима-физиологические особенности не очень видно, а цвет волос скрыт головным убором.
5.Если собака почувствует симпатию к девушке, не будет лаять, кусать и нервничать в ее присутствии-это "стоящий"вариант.
6.Смело продолжайте знакомство с девушкой-у собак нюх хороший.
7.Можете даже снять с нее (с девушки) пальто и шапку-после того, как ее "одобрит"Ваш друг, размер бюста и цвет волос Вас будет интересовать в последнюю очередь.
P.S.Кошку не заводите. Это тварь из разряда "блондинок с большими сиськами".
Удачи!))
Надюша Лушечкина
Лучший ответ
так же честно их и обслужить
Галина Цепкова Я Вам чего, официант? Чего обзываетесь-то....
горбатого, говорят, могила исправит...
Vicktoria Gubrii
Вот так и жить, любя нас!
ну как-как - щедро !
Люба Сорокина
Для того что б оставаться продолжительное время честным человеком ...
;-) Надо почаще вспоминать ...
О взгляде ...
" В глаза смотреть " ...
На допросе у следователя .
Ну или найти какое - нить интересное и закононенарушительное дело, отвлекающее от совратительных соблазнов ...
Дабы таки сблюсти кодекс ...
;-) Все .
Наталья Шарина
пойти работать пластическим хирургом и узнать всю правду о блондинках с большим бюстом!!!!
Галина Цепкова Здравствуйте)
Жениться в четвертый раз на брюнетке и остановиться
Переезжай на Кавказ, у нас тут кругом одни брюнетки с большими носами.
ну не знаю не знаююю. на большие сиськи можно любоваться и в огромных просторах порнонета)) а в кровати лучше своя, горячая, родная, чистая... чем холодная неизвестная кукла думающая лишь о своих сиськах) (если она вообще умеет думать) )

один знакомый рассказывал, поехал на отдых с моделью, так она к сексу готовилась 2 часа (не меньше) мыла каждый волосок, красилась, пудрилась и т. д и т. п... вообщем когда она была готова у него пропало все желание)
Ольга Волкова
В гарем пойдёте? Там брюнет и без сисек.
смотри в сторону брюнеток
Да вы просто однолюб, но многоёб))
Галина Цепкова *Любовь у меня одна, большая и светлая, на всю жизнь....только объекты меняются* Л.М.Гурченко :-)))
Сделай операцию, будешь честной блондинкой с большой грудью: ) точно не пропадешь:)
Izo-Lda .
идите в мужской монастырь - там их нет
ты просто бабник
Человек совет спрашивает, а тут накинулись) ) И вновь женщины) менять вкусы надо)) ) может попадут и другие)
Гаухар Atullina
Галина Цепкова Вот-вот....Именно.. Спасибо за поддержку! :)
Я брюнетка с средними сиськами давай женись на мне котярыч))))))