Прочие дела домашние

как выжить в этом мире после потери мужа

Просто жить и не устраивать из Вашей жизни памятник мужу.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
каждому свой срок обозначен и определён
Я тоже мужа схоронила. А потом родителей и братьев.
Начинайте день с благодарности Богу, судьбе и ему, что он БЫЛ и ЛЮБИЛ ВАС, этого никто у вас уже не в силах отнять. Посылайте ему сколько угодно любви, вам никто этого не запрещает. Душа его нуждается в энергии, путь она её получает. Можете зажечь свечу, если вам это помогает. Расскажите ему всё, чем хотите заняться. И делайте.
Душа его жива и слышит вас.
*churilova* *v. K.*
Сочуствую Вам. Это нелегко, но жить нужно дальше. У вас есть самое дорогое -дети. Не отчаивайтесь, думаю что счастье найдет вас.
Grizazueva Elena
Забыться в работе, даче, детях...
дети вам помогут, его душа теперь будет общаться с вами через них....
Данагуль ........
Сочуствую.. . нужно не выживать, а жить: с трудом, с болью, со слезами, но жить ради детей, ради его памяти и не опускать руки. Постоянно повторять: "Я сильная! Все будет хорошо! ". Постарайтесь больше бывать с друзьями и близкими. Удачи, держитесь!
знаете надо понять что даже если лбимый муж не рядом ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! можно иметь свою скорбь всегда с собой (в сердце) , но ижть наддо. тем более если есть дети!
выходи замуж снова!!!!
Елена Дудкина
посвятите себя детям. и жить ради них.. .
муж бы этого хотел
--так же как жили до появления мужа....
Гульфиса ***
всё зависит какой он был. вот я конечно страдала года 2,осталась с двумя грудными детьми. как ни странно, но после его смерти я много гадостей о нем узнала. вся информация шла сама собой, как будто для того, чтобы я очень не страдала по нему.
Aliya Bakizhanova
КатяЙ Но МИР -то остался! Живите. Бывает и так- вдовы снова выходят замуж. Главное, не забывайте, что Вы- женщина и созданы, чтобы любить и заботиться О ДРУГИХ.
да никак, у меня одна жизнь, в которой я живу в моей голове с ним, советуюсь, разговариваю, люблю, делюсь, жалуюсь... это всегда со мной, а вторая, как работа, дочь ращу, делами занимаюсь, улыбаюсь, не терплю жалости... так уже 2 года... мы-сильные и на нас большая ответственность, этим и спасаюсь, но все равно реву... часто... одна... это только мое горе... держитесь
Ainur Ayazbaeva
выжить вам помоут ваши близкие и родные люди, вам сейчас больно, одиноко и не понятно, почему это случилось с вами, но они всегда рядом, видят каждый ваш шаг и не дадут потеряться в жизни. со временем боль утраты пройдёт. Дай вам бог побольше сил и терпения.
Будьте сильной, на вас смотрят дети ваши это святое, и ваша сила. Терпения вам и любви.
Aika Tasbolatova=)
Выжить после потери близкого и любимого человека помогает осознание смысла своей жизни.. . Мне очень помогало изучение Библии. Оно дало мне сил, твердой надежды, избавило от страха и подарило радость!
Жить не ради ребенка или мужа, а вспомнить, что есть ТЫ, красивая, хорошая и замечательная, у тебя есть классные детки, они с тобой, и пусть ему будет плохо, что он все это потерял!