в деревне очень тяжело
в городе нормально, если есть своё жилье и хоть какая-то работа
наверное как-то так
Прочие дела домашние
А ТЯЖЕЛО ли ЖЕНЩИНАМ выжить в современном мире без МУЖЧИНЫ
да скорее легче и проще
Всё зависит от конкретной женщины, если женщина сильная, то ей ни сколько не тяжело, а ещё и легко, не тащить этот груз на своей шее. Только слабым женщинам, которые не хотят сами пошевелить и пальцем, тем может и тяжело.
Мужчина настолько ценный зверь, что не разведённых почти и не найти.
Смотря какой мужчина, без некоторых выжить намного легче.
Тяжело не тяжело - неприятно больше.
Nigara Reyimkulyeva
я тебя ещё больше обожаю
ох. мне тяжко, особенно зимой.. снег придется самой кидать, печку топить, зольник чистить... еще и уголь перекидывать летом... ужасть!!! да много чего)))
Nigara Reyimkulyeva
у вас хата ?
я думаю что тяжело мужчинам с которыми начинают отношения только ради выживания.
В деревне может и сложновато, в городе легко.
Nigara Reyimkulyeva
ну ну да
Без мужиков женщинам очень тяжело. Тяжелее только с мужиками.
Да, мне лично Только уехал в санаторий, я упала и руку сломала, и не знаю, как собаку выгуливать дальше, - он позвонил своей родне и стали они приходить, собаку выгуливать, продукты мне покупать. Другой раз уехал - соседи сверху затопили. Позвонила мужу (благо, санаторий в соседнем городе), он приехал и решил все вопросы. Вот сейчас он в больнице, а у меня 2 лампочки перегорели, я и не знаю, какие, где покупать
эх женщины совсем обленились, спуститесь с небес и сделайте сами что нибудь
Невозможно. Потому что всю цивилизацию построили мужчины.
Да нет - мужчин же не существует - одни бабы
Просто одни носят штаны, другие юбки - от тех еще что носят штаны такие проблемы и гемор!! Что лучше б их не было!
Только за себя могу ответить)) Дом-работа-дом-работа, источник мужской энергетики в доме-КОТ и попугай (и то в паре)))))) Такой расклад не радовал, а периодически возникающие свидания не насыщали до желания повторить, так что ДА - без Мужчины, обладающим нужной для меня характеристикой, было плохо, иногда даже оч.... ООООчень)))))) Но относилась к этому философски - лучше быть одной, чем с тем, кто тебя не чувствует в полной мере и направлять свои силы на нечто более продуктивное)