Прочие дела домашние

Почему в современном мире, женщину нужно и можно покупать? Естественно женщина выберет бизнесмена, а не рабочего

А я рабочего выберу! Нафига мне бизнесмен? Во-первых, их честных не бывает, во-вторых, их дома сроду нет, в-третьих, подставит какой-нибудь такой же и превратится "бизнесмен" в нуль без палочки, если жив вообще будет. А рабочии люди рукастые, значит в доме все сделано будет. Да и подкалымить всегда можно!
Ленуська Канфетка
Лучший ответ
Так было всегда.
Если бизнесмЕн выберет её...не всё так просто... сёня практически всЕ продуманы..) хде идёт купля-продажа, там нет любви, чести... там нет ни женственности в дамах, ни дельного мужика..)
Елена Щепко
у женщин это не столько способ обогатиться самой, сколько обеспечить своё потомство.
Автору вопроса можно только посочувствовать.
Самому себе поставить жизненные рамки так, чтобы исключить возможность нормально, полноценного человеческого счастья? Печально...
Мария Сем
потому что в современном мире, на первое место ставятся деньги. Мы живём при капитализме..
Если мужчина будет считать всех женщин шлюхами, то только такие ему и светят, ибо всех остальных он предпочтет не замечать. Я вышла замуж за рабочего, без денег и наследства, ушла к нему от юноши "с перспективами" с высшим обр-ем и богатой мамочкой. Есть такие, не меркантильные, просто мужчинам (не всем, к счастью) подавай дам, соответствующих их представлениям о женской натуре.
так и мужика можно купить даже не за дорого
Не надо оправдывать что-то временем и строем. Главное в этом деле- человек. Сумел найти семью построить- при любом строе хорошо. Не сумел- начинаешь оправдявать непостоянство отсутствием денег, тем, ч вокруг все не то.
Дык, мужчины тоже такие...
Елена Дягилева
А что тогда все рабочие женаты?
Елена Ковалёва
че это не рабочего то? вон рабочие на заводах по 100к получают а бизнесмены почти все гомики
Вера Яковлева