Прочие дела домашние

Мне очень плохо.помогите понять мир,себя.Мне муж не доверяет не верит.я не такая,просто не понимаю почему со мной творит

что мне делать?
Прежде чем научиться понимать мир, надо научиться понимать себя и свое окружение. Установите причину недоверия мужа. Значит скорее всего вы его провоцируете. Поменьше флирта. Побольше заботы о муже и почаще бывайте с ним.
И как правило все семейные проблемы решаются в постели. Так что вперед, под бочек к мужу.
Инна Толкачёва
Лучший ответ
А муж почему не доверяет? Косяки видно были
Если бы мне не доверял муж, не верил, я бы наверно перестала бы мучить себя, доказывая все время обратное, и его, избавила бы от лжи и недоверия, я бы ушла или его выгнала бы
млять, да что ж такое с русскими женщинами то!! !
вы себя полюбите сначала, от кончиков волос на голове до кончиков ногтей на ногах.
УВАЖАЙТЕ себя.
и тогда уже идите строить отношения, создавать семьи, рожать детей и т. д.
чтобы не только уметь принимать любовь, но и отдавать! именно любовь, а не мазохизм!
твоя шкурка, и то, что в неё набито, единственное, что есть у тебя, и будет всегда с тобой до гробовой доски! !
да это не мужики вымирают. это бабы склонны к самоуничтожению!
Вам Не верит муж. А в каких вопросах он вам не верит и почему это вас задевает. Видимо вы от него зависите и его мнение важно для вас.
ой-ей-ей... для начала попить успокоительных, а потом заняться положит. настроем, физич. нагрузкой, как ни банально, но помогает
значит надо ставить вопрос ребром, если он над вами навис, значит это уже не есть союз двух сердец, это уже один попал под власть и контроль другого! а это уже не есть нормально! дальше больше контроля и прочих неприятностей! у меня была похожая ситуация
хотите поболтать-пишите в личку