Прочие дела домашние

Очень плохо,помогите и что делать то?

как убедить парня,что для него плохая партия будет,если мы сойдёмся,я вечно в разъездах и у него дочь от первого брака 8 лет,а ему 30,а мне вообще так рано вроде,как так так сказать,чтоб опять не обидеть(вроде не люблю его(
Что имеем не храним, а потеряем жалеем.

С постылым жить вот это да, тяжесть, а ведь ты он него и подарки принимаешь, а значить даешь ему надежду.

А рано или подно, будет ясно через 5 лет, вот увидишь. Жизнь она даёт один раз шанс и если ты его упустила или не заметила, потом жалеть будешь.

Так что думай, наперёд. Жизнь это не малина, она горькая и кисло-сладкая ягода, и если ты найдешь золотую середину, ты будешь счастлива.
Валентина Грубина
Лучший ответ
Эх, Явление, себя любить легко...
Это Вы, чтоб парня не обидеть, выйдете замуж не желая этого и за нелюбимого человека? Уж лучше обидеть один раз, по-моему...
Не говори ничего, не надо.... *Саид*
Если не судьба - он сам поймет. Живи, как жила, в привычном ритме
Л*
Лилёк ***
надо аккуратненько всё-таки сказать
зачем вообще в чем - то убеждать? ?
Ставить перед фактом и до свидания!
Если нет любви - то о чем может быть разговор?
Юлия Москвина
а ты так и скажи!
Natalya Lakatosh
Не любишь, о чем ваще говорить.
Не крути ему голову, так и скажи-ну не ЛЮБЛЮ я тебя,,,,
Вы в себе разберитесь для начала, что значит вроде не люблю? Он вас что, силой замуж тянет? Нет, так и скажите, чего там думать то.
А вы его избейте, может у него и пропадет желание.
Скажи "давай останемся друзьями" большинство это отталкивает, хотя звучит прилично
Явление! Ты жестокое женщино! Соповтавьте плючы и минусы вместе.