Прочие дела домашние

Мне очень плохо ,помогите

Я щас уревелась вся.. С парнем дружим месяц, общаемся. Он мне дщас заявил: "Скажу тебе честно, у меня друзья на 1 месте, а ты на втором. Это правда." Он и так мне не нравится, у него никогда не было девушки. Еще мне такое заявляет! Я с ним встречюсь, чтобы не умереть от одиночества. Так получилось, что я осталась почти совсем одна. У меня был до него любимый человек, которого я потеряла. Сейчас цепляюсь за все, что не попадется. вот за этого уцепилась. Вроде он и добрый, но такой дурак. он меня постоянно оиджает свловами, он не может даже слова связать. И очень сильно меня бесит. что ж мне делать?? У меня депрессия, и я плачу. Нам по 20 лет с ним и друзей у меня нет. все растерялись. есть знакомые, "подружки" по институту, но это все не то. и парня нормального найти не могу, все уже заняты... приходится с кем попало гулять, узнавать, и потом разочаровываться..
Вам 20 лет и вы плачете. Что вы бабушка 80-летняя что ли. Найдете своего прынца)) ) Норм все будет.
Александра Калашникова
Лучший ответ
Елена Маёренко он мне щас позвонил, и говорит-я на остановку иду.. Типа с друзьями нагулялся,наобщался. теперь ко мне. я гворрю -а кто тебе сказал, чтоя хочу с тобой идти сейчас?
он - че мне не ехать чтоли? (меня это тоже бесит,что он не добивается меня, а сразу отступает)
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
я говрю-нет, пока .. и все.. сейчас опять сижу плачУ, может я не права.. но а он? даже не извинился..
Каза!! % возьми себя в руки сию минуту%%% иначе будешь терпилом по жизни,,,, а Я тебе Желаю Долгую Жизнь!!!! поплакала, сопли вытерла и балдей!!! выпей например и послушай Рок!!!
Красноярск
Как я понял, половых сношений хочется.. . Бывает
А помоему все через это проходять, находят, узнают друг друга и далее выводы быть или не быть. Жизнь продолжается...
А зачем быть с тем кто бесит. Неужели обязательно нужен парень, лучше бы друзей себе завели. Скорее всего ему скучно с тобой.
Катя Колесова
лучше будь один чем вместе с кем попало
Займи свои мозги чем нибудь интересным! Он и мизинца твоего не стоит!
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
Договоритесь для начала с собой. Если Ваш внутренний мир будет интересен, то и люди к Вам потянутся.
Самое важное, что вы написали, - "у меня депрессия". При этом человек, действительно, может много плакать, его все раздражает, а принять решение практически невозможно. Вы ведь и сами понимаете, что он вам не нужен, что вы так пытаетесь спастись от одиночества и депрессии. Но глупые и малосимпатичные молодые люди еще никогда и никому в этом не помогали. Надо отдавать себе отчет в том, что депрессия - это не просто плохое настроение, это - болезнь И ее надо лечить. Иногда самому вылезти получается, а иногда и не получается. Я бы советовала обратиться к врачу.
Ты такая молодая, у тебя все еще впереди, прекрати цепляться за всякое г.... ПОшли его на..., и вот увидишь, у тебя все наладится!
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
все зависит от Вас.... зачем попусту время тратить, избавьтесь от него, все равно толку не будет, а другого не встретите, пока с этим не расстанетесь
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
Ну и на фиг тебе такое счастье? ты его не любишь, он тебя вообще бесит, но при этом рыдаешь из-за того что ты у него на 2 месте после друзей? повышай собственную самооценку, уверенность в себе и своей неотризимости и люди к тебе потянуться. Удачи!
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
я бы тебе пистон бы вставил бы и успокоил.
Ты не представляешь сколько их у тебя еще будет. Не стоит цеплятся, будь выше этого - ты же себя не на помойке нашала, имей чувство достоинства. тоже первые разы переживала, думала что этот мое и навсегда, а он садился на шею и свешивал ноги.... а потом все перевернулось.... я стала ими крутить ))))) ну и накрутилась.... вышла замуж. Любовь придет, когда ее совсем не ждешь! Это правда! ! Пошли его и все!!!!
Не расстраивайся, всё ещё впереди. Девчонки взрослеют быстрее, и по этому с ровесниками сходятся очень редко (разные взгляды) . Большинство парней до 23-25 ведут подростковый образ жизни, потом у многих взгляды на жизнь меняются. Уверяю у тебя всё ещё впереди, попробуй познакомиться с парнем по старше.
я говорю -после твоих слов не хочу
он грубо потом сказал- ехать нет?!
и в чем же вам помочь?
все отпустить. новый день. новая жизнь ни мысли о том что было. идти вперед....
Ты еще молодая девушка, придёт твое время и ты встретишь того единственного и неповторимого!
Не такой уж он и добрый и даже глуповат, простите. Но у Вас на первом месте должна быть только ВЫ! Любите себя, как мать дитя, берегите и лелейте себя. Впереди будет всё,но какая Вы будете?! Занимайтесь собой духовно и физически. А дальше Вы поймёте нужен он вам, сокровище такое, или нет. Удачи!
чего ты зациклилась на этомпарне, ведь явно не твой вариант. да и тебе всего 20. найди себе занятие. учёба или работа и добивайся результатов там. когда начнёшь сама себя уважать, будешь самодостаточной, вот тогда у тебя будет всё: илюбовь, и все блага.
Amelia Ammy
чем больше ты будешь реветь тем хуже он к тебе будет относится, включи игнор пошли или придумай сама как поступить а слезами ты ничего не изменишь, мы для них хоть и слабый пол но всётаки они больше любят стервочек
Venera Cosmo
вот из за таких дур и все отношение к женскому полу ебанутое ...извени если че