Прочие дела домашние
Так умилило, что у большинства ответчиц мужья и умные и красивые, и вообще самые- самые...у меня вопрос, а они знают у
вас что такие (хотя бы по вашему мнению) и часто им об этом говорите, и говорите ли вообще?
У меня не совсем все в шоколаде. Хотя муж действительно симпатичный.
Не говорю.
Не считаю нужным.
Не говорю.
Не считаю нужным.
Так если муж любимый, то именно для меня он и будет самым умным и красивым.
Я например не претендую чтобы его признали секс-символом и объявили человеком года в журнале Форбс.
И он это прекрасно знает.
в реальной жизни мало у кого красивые мужья .. ну это на мой вкус .
Урзия Мынбаева
ваш вкус и чужие красивые мужья - как-то не особо соотносится ;-Р))))
постоянно говорю) так что знает)
просто большинство ответчиц любят своих мужей, вот и все)))
Знает. Я его хвалю же) Но он вообще парень адекватный и сам многое видит--как другие мужья себя ведут с жёнами и детьми.
Я все время говорю, что он и умница, и красотулечка моя! И не боюсь, что зазнается) Он у меня еще и адекватный)
Знает конечно, я своему говорю что он жирный (ласково так) (84 кг. ) и красивый.
не говорю, потому что на него лучше действует кнут, чем пряник
я так думаю, что каждой свой нравится, поэтому и самый красивый, самый умный, самый - самый ))))
Знает, Часто говорю ему, какой он хороший. Иногда говорю ему, что он мудак. В общем, от супруга ничего не скрываю.
разве можно мужу об этом говорить? Не надо поднимать им самооценку)))
Гаухар Янгушакова
100% istina :)
Говорю. Всегда - постоянно. Еще и щипаю) А он, глядя на себя в зеркало - не верит
Но не забывайте, что этот заросший, потный, небритый вонючий мужик вам может НЕ показаться красивым. Для меня же он- самый лучший!))
вы не поверите, меня тоже это умиляет!!!)) )
я своему рассказываю какой он ленивый, безответственный и ест как свин))))))))) )
и что я его, долбоноса, все равно люблю....
мужикам нельзя говорить, что они хорошие, звездная болезнь с симптомами лени разовьется сразу
Мы с мужем оба знаем, что мы красавчики, и нам не обязательно это говорить друг другу)) , мы это видим
оно пока не верит, что МЕНЯ у него уже НЕТ и детей у него скоро не будет! Так что и ЕГО нет!