Прочие дела домашние
Для кого вообще придумали безалкогольное вино? Пиво? Вы пробовали?

для дегенератов, так же как и алкоголь
для тех кто хочет наслаждаться вкусом и ароматом напитков и при этом не употреблять алкоголь.
пью иногда безалкогольное вино. например, когда собираюсь вести машину после обеда или ужина. вкус и аромат тот же, но без алкоголя.
пиво мне не нравится никакое. а муж пьет безалкогольные и вино и пиво. он часто за рулем
Кристина Николаева
Совершенно другой вкус.
пробовала. вкусно. такое, как на картинке, как раз и беру, мне нравится
Кристина Николаева
А мне после хороших дорогих настоящих вин вообще ерунда несусветная показалась.
Для меня :)
Я не пью ничего алкогольсодержащего уже оооочень много лет.
о таком я первый раз слышу, в смысле о вине
сама не пробовала, т.к. алкоголь вообще не употребляю
Не пробовала. По моему это туфта!
Пробовала пиво. Туфта полная. Если уж пить алкоголь, то вкусный и качественный, а не это вот все)
Ну пиво ещё туда-сюда. Можно с чипсами или рыбкой. Вино мне абсолютно не нравится.
Пиво пробовал, фигня какая-то. А вино не видел или не обращал внимания. Компот, что ли?
Пиво попиваю безалкогольное,не такое оно и противное)) зато похмелья нет))
Кристина Николаева
Похмелье - первый признак алкоголизма. У меня и от виски похмелья не будет
Для людей.
Да, пробовали.
Я пробовала безалкогольное шампанское. Мне нравится . В Абрау Дюрсо купили безалкогольное детское шампанское . Понятное дело , что это не шампанское в чистом виде , но праздник создаёт. С удовольствием пила с детьми.

Реклама алкоголя запрещена. Был придуман маркетинговый ход - безалкогольное пиво. Рекламируют логотип с 0%. По факту - та же реклама алкоголя. Эти бренды производят только алкогольную продукцию. Неалкогольная составляет менее 1%, но она дает право мелькать на тв.
"Детское" шампанское придумано для внедрения культуры алкогольных возлияний в детское сознание. Алкомаркет заботится о будущих продажах. Им не нужно поколение на тотальном ЗОЖ. Им нужны алкоголики, Первый шаг к алкоголизму - формирование связи "алкоголь=праздник" и "праздник=алкоголь". Это формирование системы задолго до первого глотка.
для рекламы
Для тех кто не пьёт по каким то причинам, а компанию составить надо)
Кристина Николаева
Компанию можно составить и соком, а не этим не пойми что. Я часто за рулём и знаю что это
Для меня. Пиво с креветочками или чипсами люблю, а алкоголь не употребляю
не знаю... вообще не признаю ничего " обезжиренного")) пьют именно ради легкого поведения и потрепать.. а для вкуса можно и компот попить.
Радмила As
Эскимо. Состав: палочка))
Медеуова Асель
А если собрались рыбу например вяленую поесть, то что её - компотом запивать?
Для зависимых от алкоголизма, которые любят вкус, но нельзя поднимать процент.
Пробовал - на вкус ссанина(пиво вообще просто вода с газом).
Aliya Tulepova
как и алкоголь
Почему нет? Если хочется посидеть с друзьями, а алкоголь нельзя или не нужно, то хоть так.
для детей до 19 лет
Дети. Новый год.
Для подростков