Прочие дела домашние
Так кто же пьет алкоголь: водку, вино, пиво, если тут, на ответах, одни непьющие? Как это выходит?
Так и выходит.. . Пока мы тут вносим ясность, они где-то пьют
Когда общаешься с одними алкашами, кажется что алкаши все вокруг. Так что я Вас (Ваше недоумение) очень хорошо понимаю.
А выходит это так, кто пьет и хорошо пьет, тот на ответах не сидит.
пьющие в интернете не сидят и на вопросы не отвечают
ну я правда могу только винца немножко или шампанского по большим праздникам.. . Что же мне теперь в " ответы " не заходить раз у Вас статистика не сходиться.. .
Пару-тройку раз была чуть перебрав норму, мне не понравилось: голова болит, потолок кружится, подташнивает. Что ж я буду издеваться над организмом... Не любитель я этого дела...
пьющие---только в меру.. хорошего ликёра или вина мне на пол года хватает..
сейчас мода на трезвый образ жизни

ну я... сижу пью пиво и читаю вопросы и ответы)) пиво холодненькое.. с воблой))
у статистиков спросите
я думаю что не пьют те, кто заботится о себе и своем потомстве.
Да просто здесь все такими хорошими выставляют себя, а как на самом деле никто и не знает) Не в обиду кому-либо говорю) Ну согласитесь, каждый хотя бы по праздникам немного пьет? ! ))
L M
я даже милиграма спиртного не переношу, просто столкнулась наблюдать за печальными последствиями...
Естественно, что пьющие сейчас пьют.
Так пьющие еще не проснулись. :) Их надо разбудить, "подлечить", а потом и спрашивать.