Прочие дела домашние

С какого возраста уже можно пить водку с пивом?

Да как только потянет на это дело.... Говорят же - детям нельзя ни в чем отказывать...)))))))))))))))))
Елена Резникова
Лучший ответ
Говорю ж, давно хотела тетушке ЗИ-ЗИ предложить выпить.
Просто стеснялась я)))))))))) )
Лана $
Наталья """"""" Ну и почему ты Агент не включаешь???)))))))))))))))))))))
Чё...дети просят???? Дай ты им уже.... а то в старости стакан воды не подадут!!)))))))))))))))))
Лилия Шевчук
Бабулька, тебе уже поздно. Хотя.... На здоровье!::))
Каширина Светлана Привет)))....какая ж я тебе...БАБУЛЬКА?))))...ПРОСТО НЕ НАКРАСИЛАСЬ И НЕ ПРИЧЕСАЛАСЬ...))))))
тебе рановато
Каширина Светлана Привет)))...ну ты же меня узнала?))))))
Как от сиски оторвался...
как только начинаешь до прилавка ручками дотягиваться - сразу можно))) )
Карина Шалунц
....))) Как можно раньше ...)))
Чтоб потом всю жизнь передергивало даже от названий ...пусть и поодиночке ...)))
Люда Колесник
В России с 21 года.
Но ведь это невкусно... Противно.... Утром к проблемам еще и головная боль добавляется...
P*
Polinka *_*
Я в 20 закончила уже пить водку с пивом . )))))))))))))))))))))
я думаю... что тебе пора уже завязывать.... и начать ходить по больницам:)))
Пить, курить и говорить ...начал одновременно...
Януська Капля
Олька, смени аватарку, а то люди плохое советуют)))))
Каширина Светлана Имидж ничто...жажда---всё)))))
Мне 36 - я пока не начинала, только пиво с Мартини и с Ликером.
По закону - после достижения 21 года.
Но надо ли смешивать, по-моему, не стОит ни в каком возрасте
когда на них заработаешь.
со 100 лет. Самое время. Если не доживете значит не судьба отведать столь чудный напиток.
ФУУУУ ГАДОСТЬ!
тетушка, вам уже давно пора))))))))))))))))))))))))))))) а зря раньше не начали. классно было бы молодость встретить
Сначала надо желудок проверить молоком с селедкой, если эксперимент удался-можно и по ёршику))))
с любого) но сколько ты проживешь, за висит тогда когда начнешь )
Жади *
Практически с рождения!
С 35 лет =)
Как научишься стакан держать так и можно))))))) все ровно водить будут и в любом возрасте))))